Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Проблемы бездомных собак. Какую породу собак чаще всего выбрасывают на улицу (именно ПОРОДУ)???
я тоже старых собак выкинутых видела лайку с бельмом на глазе и стаффорда. а так метисов много бегает.
				
							судя по нашей, городской, зоозащите больше всего работы у кураторов занимающихся амстаффами, ротвейлерами и прочими так называемыми "бойцовыми" породами. как только очередной малахов выдаст очередное шоу о "собаках-убийцах", так зомбированные телелюбители и начинают выкидывать ни в чем не повинных собак на улицу. 
ну, и вне конкуренции, дворняги, которые приобретались за копейки, но как породистые. собака выросла, породы там и близко нет, вот разочарованные "собаколюбы" и выбрасывают пса на улицу.
				
							ну, и вне конкуренции, дворняги, которые приобретались за копейки, но как породистые. собака выросла, породы там и близко нет, вот разочарованные "собаколюбы" и выбрасывают пса на улицу.
я очень давно видела всего 2 выкинутых старых собак ( и проблема скорее всего была именно в их старости) -это сука бассета и кобель-боксер -их очень быстро забрали по домам 
 
все... .
 
на улицах я вижу только дворняг в каком уже поколении
				
							все... .
на улицах я вижу только дворняг в каком уже поколении
Статистику не веду, да и как узнать, что их ИМЕННО выбросили, а не потеряли?
				
							Побуду капитаном Очевидность. Тех, кто наиболее распространен в данный конкретный момент.
				
							я на улице без хозяина собак с породой видела дважды - чау на самовыгуле у нас на районе и хась в частном секторе в районе гостиницы для животных. 
остальные которые носятся в десятом колене уличные беспородные.
				
							остальные которые носятся в десятом колене уличные беспородные.
Выбрасывают как раз именно беспородных собак.
				
							Очень много стаффов питов азиатов немцев
				
							Я породистых не видала, хотя нет видела как то далматина, но думаю его просто потеряли.
				
							бойцовых - которых вырастили, а справиться не могут!
				
							Видела только шарпея, далматина, лабрика (весьма хорошего экстерьера) и кавказца. Но почему-то кажется что их потеряли а не выкинули.
				
							по статистике форума пес и кота, то это стафы- питы
				
							Очень часто видела стаффордов и питообразных, просто у горе-владельцев ума не хватает справиться с собакой, и они забывают что мы в ответе за тех кого приручили...
				
							каких только не выбрасывают. у нас доберман бегал и шарпей. оочень много, часто овчарок вижу и метисов овчарок.
				
							больше всего выбрасывают дворняжек-кстати очень умных собак!
				
							Все говорят о том, что породистых собак выбрасывают. Что цена должна быть повыше "для жадности владельца", так сказать. 
Но я ни разу в приюте (приемнике) не видела породистых (клейменных, чипированных) собак!
				
							Но я ни разу в приюте (приемнике) не видела породистых (клейменных, чипированных) собак!
любую, с которой ума справится не хватает (((( и чау-чау видела, и далматинцев, а шар пеев... (((
				
							чау чау видела и др породы и зачем так делать
				
							по статистике это стаффорды и питы!!!!
				
							Похожие вопросы
- У меня аллергия на животных! Мне очень нравятся собаки! Есть породы собак на которых нет аллергии. Какие это породы?
- Что вы думаете по поводу такого решения проблемы бездомных собак?
- Подскажите породы собак, которые могут жить на улице при температуре -30С естественно в будке.
- у мелких пород собак чаще чем у остальных встречаются многочисленные проблемы-например, с психикой.? если да то почему?
- Что делать с проблемой бездомных животных? Я про котят, щенков которых выбросили на улицу.
- Это правда что бездомные собаки помогают домашним собакам социолизиорватся на улицах и и быть сексуальнее?
- Когда наконец власти озаботятся проблемой бездомных собак - вывезут их или уничтожат?
- собираюсь обзавестись собакой, подскажите,какой породы собаки чаще бывают умны, средние в росте и доступны в цене
- У кого есть собака породы АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ? Расскажите о проблемах содержания собак этой породы.
- Какая порода собак чаще всего выигрывает на выставках?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						