не меньше месяца. Но если ничего не поламал, может и меньше. Моя кошка выпала с 3 этажа. Покалечилас сильно. Когда сняли гипс-учились заново ходить. Не волнуйтесь. Просто ухаживайте и всё наладится.
Желаю здоровья Вашей кошке.
Домашние животные
У кого кошки из окна падали? Поделитесь пожалуйста, сколько времени уходит на реабилитацию?
Алла Лазаренко
Спасибо за добрые слова!
У меня только с балкона, с пятого этажа падал котенок. Реабилитация прошла за 10 минут.
У меня решетки на окнах из-за кошек.
Но неоднократно видела "парашютисток" в ветеринарке. Всё зависит от тяжести повреждений. Недавно видела с переломом бедра, скорее всего так и будет хромать. А некоторые и вовсе разбиваются насмерть. Кто-то отделывается легким испугом.
У моего родственника кот "реабилитировался" дней десять, а потом сдох, оказалось были отбиты все внутренние органы при падении.
Алла Лазаренко
Ужас какой(((
В молоко валерианы накапай, дай
У меня был кот, 10 лет ему было и он с 8 этажа случайно выпал. Вроде старый кот, а вот восстанавливался не долго. Недели 3.
P.S. Более страшной была его смерть, чем это падение ((((
Наверно зависит от того как удачно приземлится, мой когда ему 1год был, летал за птицей пролетающей со 2 этажа, но носом в асфальт, нос опух, дня 3 отсыпался, а сейчас опять по сетке лазит белый глухой красавец.
у меня упала с 3 этажа. себя ооочень странно вела!! ! могла на стол обеденный сеть, хотя обычно такого не делала. могла упасть с дивана на пол-не удержала равновесие. через 3-4 дня все прошло)
Смотря с какого этажа) С 7 падала у знакомой и ничего) ) Жива и невредима)
У подруги в прошлом году кошка с 4 балкона упала. Через 3-4 дня оклималась!! ! И до сих пор жива-здорова!! ! У них с моим котиком роман.
Алла Лазаренко
Рада за ваших питомцев!)))
Удачи и Вам!)))
Это зависит от того с какого этажа вылетел. Вон знал я одного котэ который выскочил с 11го. Месяц в себя приходил.