Домашние животные

На сколько может уходить кошка во время течки? Кошке 7 месяцев. Без нравоучений пожалуйста.

От одного дня до навсегда. Невозможно предсказать, что случится с кошкой на улице.
Светлана Сагель
Лучший ответ
Навсегда
По вашему должны быть какие то сроки гулянок? Повезёт если вообще вернётся
навсегда
Евгения Нилова
По разному, обычно не возвращаются. А если и возвращаются, то не всегда здоровые.
Кошке рожать в 7 месяцев, как девочке родить в 14 лет, на заметку так.
Любовь Дрёмова
Елена Кувичинская У них течка начинается с 6 месяцев обычно,
Без нравоучений, так без нравоучений. А совет можно?
Каждый раз как кошка будет уходить не забывайте попрощаться. В любой из своих загулов может не вернуться.
Катя Тельнова
Мысли вслух: у меня дома живут две кошки. Во время течки ни одна из них никуда не уходила - ибо кошки любимые, о них заботятся и нам с супругой не наплевать на них.
Ну а после течки кошек кастрировали, так как они породы не имеют и ценности для разведения не представляют.
В Вашем случае хорошо, если кошь вообще вернётся, и большая удача - если вернётся не нахватав кучу болезней, включая ЗППП ( да, этим кошки тоже болеют).
Roza Nygmanova
Лика Зарецкая Или вернется беременной)))
100% присоединяюсь к ответам выше. Будьте готовы, что вообще не вернется.
А лучше, вспомните, что живем в 21 веке, и в наше время кошек стерилизует, Никогда не задумывались, зачем люди это делают?

•Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)

•Половой акт необходим животным только для воспроизведения потомства.

•Животные лишены способности мыслить логически, их не мучают угрызения совести и сожаления по поводу своей не способности к воспроизведению потомства.

•В зрелом возрасте у многих животных возникает необходимость в кастрации или стерилизации по медицинским соображениям, а анестезиологический риск (риск наркоза) резко возрастает.

окончание здесь
Елена Кувичинская У нас не было времени, на следующий день хотели стелирозовать, а она убежала (((
Зачем ей уходить! Нечего уходить. Согласна с Наталис, при уходе - не забудьте попрощаться.
В деревне к кошкам коты сами бегали, кошки никогда далеко не уходили, всегда где то поблизости.
Яна Виловчик
навсегда может уйти .если с ней что то случится .
Елена Кувичинская если так думать точно случится
Без нравоучений. Вы за.. ли. Один вопрос за другим про пропавших животных. Сами все знаете. От одного дня до бесконечности. Идите к гадалке или в раздел магия, как одна "любящая хозяйка" пушистика.
у кошек течка не предсказуема, может на неделю на 5 дней, до 2 недель все сугубо индивидуально. поэтому сложно сказать.
Пока все коты во дворе не перееб ут
Алия Ноканова
Неделю, пару недель. Может и вообще не уходить, коты будут все в гостях у Вас тогда.
Так кастрируйте кошку. Вы представляете какие будут у неё проблемы. Рожать в таком возрасте - не безопасно
Елена Кувичинская Кастрируем обязательно, если вернётся. Мы хотели ее кастрировать, на следующий день убежала (