Домашние животные
Вы когда-нибудь покупали животных (собак или кошек) по объявлениям в интернете ?
Вы получали то, что хотели или были проблемы ? Спасибо за ответы !
Да, чиху покупала - нормальная чиха от заводчика с документами, отец - из известного питомника - проблем нет ттт. По моему - интернет - это нормальный ресурс, многие питомники и заводчики им пользуются. Только надо искать нормальные объявления, встречаться, разговаривать, проверять документы и т. д..
В 2005 по объявлению нашли в Киеве коллюшку, какую хотели, девчёнку-триколор старотипник - у нас в городе щенков колли не было, в питомниках в других городах тоже - и очередь в добавок. Поговорили по телефону, и не один раз, нам скинули фотки, фотки родителей, поехали на 1 день туда-обратно, и забрали. Никаких проблем не было.
нет -лично не покупала
но ничего плохого не вижу. ибо объявление о продаже и своих чистокровных немецких овчарок даю, и в том числе в инете
а я покупал, и очень доволен
забирали в добрые руки котенка---прелесть просто а не кот
я покупала. и все отлично. просто надо выбирать, приезжать смотреть ( и родителей и животное с братиками и сестричками) здоровье и т д. даже те же питомники оставляют обьявления! ничего в этом плохого не вижу! получила что хотела!
У меня моя таксятина в руках оказалась именно благодаря интернету, и души друг в друге не чаем) ) Таксик был уже подросший и со своими тараканами, но мы все преодолели))
не покупала, но если буду то только из известных мне питомников
Купили собаку и очень, очень довольны, другого не надо.
нет
Ага, с одной мадам договорилась, что куплю у нее щенка, несколько раз созванивались, я напоминала о себе, и говорила, что обязательно приеду, договаривались заранее, больше чем за месяц, но в день покупки я ей позвонила-и она сказала, что все, пару дней назад щенка продала.. . Ох, как мне было обидно! Но потом она еще не один раз размещала объявления в интернете, больше я к ней не обращалась...
Да. Питомники тоже дают обьявления. Сама тоже сейчас продаю клубных щенков и тоже даю обьявления.
нет не покупала и покупать не собираюсь
По обьявлениям питомников. Звонили, узнавали, приезжали, смотрели щенков.
1. Я брала щенка по интернет объявлению. Девушка спасла его с улицы, выходила. Но у нее совершенно нет времени на собаку + дома 2 кота. Было боязно, конечно. Встретились и все было ок.
Перед ней звонила многим людям по подобным объявлениям большинство - взрослые доброжелательные, но без времени или сил на пса. Это касательно бесплатных животных.
2.Подруга знакомилась с заводчицей в инете. Попросила снять видео, чтобы посмотреть на поведение щенков. Заводчица с радостью согласилась. На видео понравился щеночек, приехала, забрала именно его. Теперь безумно счастлива, потому что именно такой по характеру как хотела) Но найти адекватного заводчика с хорошими собаками это надо места знать, хотя мб вам не важны сертификаты.
3. Питомники. По своему опыту это сплошные хлопоты. Надо приносить документы и рекомендации. Вы должны ездить туда несколько раз. Обязательно проводить время с собакой. Может, конечно, мне так не везло.
я так кошку купила
нет, и тебе не советую