Домашние животные
Когда ваши зверьки голодные...как они себя ведёт? Попрошайничают или жёстко требуют?)
у меня улитки и они молчат :)
Теория™ .
Улитка - не зверь :)
Анна Винокурова
Еще какой зверь, даже кусается! :)
Не знаю, мои мерзавцы всегда сыты.
Смотря кто если кот, то сидит у пустой миски выражая полное презрение, людям, а если кошка, то поведет к миске и покажет всем видом. что еды нет. (они сиамцы)
Старшая после кастрации вечно голодная, она громко, жалобно мяукает
Маленькая скромно ждёт в стороне
Теория™ .
Ждет чего? - кастрации?
Не бывает голодным....
Не дает прохода и мяучит.
они себя ведёт не культурно жрёт соседских кошек
аа, начинает бегать за мной, орать, и если долго игнорить может и кидаться начать. в общем наглая у меня кошка)
но я все равно ее очень люблю: *
собака пока ей 4 мес садиться предо мной и глядя в глаза облизывается как после еды таким образом напоминая о себе и о еде я смотрю на время кормить еще рано ухожу пытаюсь не смотреть на нее она сделает круг вокруг меня и опять садиться в глаза смотрит и быстро облизывается и так будет делать пока не покормлю приходиться отступать от графика и это в 4 мес что дальше будет не знаю

За мной ходит по всюду
Погавкивает, так не новязчево и интервалами, типа "Эй.... ты.... алле.... забыла? "
У меня собак подходит к миске и ложится рядом, при этом в упор на меня смотрит.
У меня вислоухая кошечка, отличается бляд.. ким харрактером, высокомерная до ужаса. Когда голодная, становиться просто ангелом, запрыгивает на колени и тихонько мурлычит, а когда полностью сыта, это вообще жжесть, на руки не даёться, лежит где ей взбредёт (например на колонках, и если включить музыку, начинает тарабанить хвостом и шипеть. Но не уходит) либо кусаеться в прямом смысле этого слова, грызёт за всё(руки лицо и т. д) Не разрешает брать себя на руки, но это не всегда, бывает и сама лезет=))Короче вот такая мадам голубых кровей=))
Сидит возле миски и смотрит ЖАЛОБНО!
Мой кот приходит ко мне ткнет мне в щеку своим холодным носом и я иду его кормить, а морская свинка свистит и встает на заднии лапки.
Когда мой зверёк голодный он прям рвётся на волю ну я его удерживаю))) Малали что гы-гы
у миня котята если хотять ис то ходят за нами