Домашние животные
Для любителей крыс. Чем замечателен ваш зверёк?
Фрося любит водицу, хватает струю зубами. Пьёт пиво и утаскивает рыбьи головы под кровать...
А наша писала за пределы клетки.. . прислонялась попой к прутьям, и сифонила наружу.. . Чистюля блин, всю стену за клеткой мне запоганила...
прибегала когда её звали, она очень любила холодильники, как собака на вкусненькое бежала когда только откроешь его. Очень была умной и красавицей. Есть много чего что она делала, чем развлекала.... Но всё не перечислишь ((( суток не хватит)))) ) Она очень клетку не любила, для неё казалось что это замкнутое пространство. У нас клетка сверху открывалась, с она ложилась на гамак спинкой лапками упиралась в потолок и зубками открывала крышку))) ) мы даже камни ставили сверху чтоб она не выбегала)))))) ) Сколько раз я просыпалась от того что мне что то мешает) ) а она залезала под одеяло и начинала шарудить)) ) укладывалась со мной рядышком и засыпала, мой дядя её не любил очень. как то ночью она пролезла по 2мя дверьми залезла на него и укусила за пупок)))))))))))) ) Потом мы долго смеялись как он рассказывал ка ловил крыску в банку))))))))) ) бегал за ней а она от него))))))))) ) Это она ему так отомстила))))) ) На даче я её спокойно отпускала саму гулять, она далеко не уходила, была всегда рядом, а если и заблуждает где то, то её позовёшь она приходила)))....
Мой целоваться умел!