Домашние животные
Whiskas
Котенку купила Whiskas. Решила зайти на официальный сайт. Увидела, что там предлагают для котенка подарок. Кто выписывал этот подарок? Расскажите, бесплатно ли это, действует ли еще акция, что пришло, срок доставки подарка и не обман ли все это? Буду благодарна за достоверную информацию..)
Может ну его этот подарок? Или для вас ваш котенок ничего не значит? Если не решили от него избавиться долгим и мучительным для него путем, то не покупайте ему вискас. Конечно, хорошие корма дороже, но разве ваш питомец не стоит их?
В принципе влажники мур-рыба и мур-мясо еще более-менее пригодны в пищу кошкам. Сушку не рекомендую. А по поводу подарков - да, правда бесплатно. Там по-моему анкету какую-то заполнить надо.
мой кот умер потому чтр кормила этим кормом отказали почки
Не берите вискас и не надо вестись на подарки! там же меленько на сайте написано что-то типа того, что вам потом будут слать каталоги с предложениями купить какую-нибудь х.. . Ну и котэ пожалейте! конечно. от 1 пачки ничего не произойдет, но приучать не надо!
я заказывала месяц назад- прислали- всё бесплатно)
Замучитесь лечить котенка после Вискаса. Лучше сами себе купите подарок - дешевле обойдется. Если надоела киска - покупайте киске Вискас. Мертвый кот - никаких забот.
про подарок не знаю, но может не стоит кормить котенка одним из самых плохих кормов?
знакомая получала подарок. но может вы пожалеете котёнка и не будете кормить таким г...
Вискас явно не лучший вариант для кормления. Пожалейте животину!
Я тоже зашла на сайт и мне прислали подарок бесплатно посылка примерно 6 месяцев шла это не обман акция действует ну я когда на сайт зашла то увидела анкету раз анкета есть значит действует