Домашние животные

А у вас породистая кошка или дворовая? Почему сделали такой выбор? Желательно с фотками ваших масиков))

Какая же, это.. . дворняжка ?!.Это - Принцесса !..
А у меня, Принц... )
Фото прислать не могу.. . Он, у меня - секретный агент.. . Не любит фотографироваться...)
Eugenia Podoroghin
Лучший ответ
красавчик. мой тоже "дворянин".
дворовые более живучи, приспособлены и менее капризны
Ольга Минина
я как-то к кошкам вообще без фанатизма... а тут увидела и поехала купила... что-то меня дернуло.. Марсель продавался как скоттиш фолд))) но как видите не слишком фолд))) ну нам все равно, он очень умный, ласковый и красивый.
дворовая.. . была... сегодня его не стало....
Настька Труш
Віка Мельніченко Соболезную....у меня тоже старенький кот (без малого 18 лет было) умер 1 мая... мы этого мелкого завели
Лида Федосова Сочувствую Вам
Светлана Авдюшкина я врам соболезную, моей кошки тоже нет уже 40 дней... плачу и говорю с ней ежедневно, как подруга ушла, просто пустота в душе. Осталась её дочка, но она другая...
Крепитесь, разговаривайте с людьми- станет легче!
Жангуль Бокешова Соболезную, тяжело их терять(
Марина Сорокина Соболезную.. красавица была.. мягких облачков..
Как-то шла с работы, руки заняты сумками, слышу - пищит котёнок. А у меня в отдельном пакете рыба. Это маленький котёнок пристраивается к пакету. Я говорю: "Видишь, руки заняты, я не могу тебя взять. Если дойдёшь со мной до дома, возьму тебя". Оно ритихло, оглядываюсь - нигде не видно. Потом обнаруживаю: вцепилось в пакет, пытается зубами порвать. Так и доехала Лиза на пакете до дома. Растёт, шалит, забавная.
у меня британка
Галина Сударева(Воронина) Ну прямо статуэточка!
Лапочка какая ваш котик. У меня кот был дворовый - умница и красавец. 16 лет прожил. Любили его безумно. Умер месяц подушка у меня не просыхала от слез. Вот он
Потом друзья видя мое горе принесли мне в подарок на день рождения британку с документами и шикарной родословной. Это была кошка- раньше я думала, что кошек не люблю, только котов. А сейчас в ней души не чаю, мало того, что если бы друзья не подарили ее, сами бы новое животное не завели, боялись прдать своего любимца.
Вот она
Lub@v@ )))))): а что с глазами?
У меня БОМЖ Уралмашевский 4,5 года и белый 15ти летний псих-отказник
Растите здоровенькими, на радость всей семье
Обычная кошка. Как она у нас появилась, так это вообще кадр: пошла в лес с собаками погулять. Вдруг смотрю что то собаки нашли, крутятся. Подошла, смотрю кошка мертвая лежит и ее котенок маленький сосет. Так у нас появилась Найда. Она уже 10 лет с нами. Только радует! Умница. Есть еще у нас и другие беспородные кошки, но Найда их всех превосходит по уму!
Крыс душит только так!
Юля Деккер
Жангуль Бокешова Уважаю крысоловов! У меня кот такой был, хоть и говорят что коты -лентяи -ничего подобного, так же ловил и домой нес)
У меня сейчас нет кошки но была сибирская... с рук взяли насквозь больным и зашуганным котенком. Вылечили, прожила у нас три года (правда по размерам осталась как котенок) а потом убежала - кто то забыл прикрыть дверь. Жаль очень славная была кошечка.
у меня кошка-подобрашка, забрала с улицы, т. к. она понравилась дочери и у нее не было шанса выжить во дворе, где полно машин. две ее сестрицы погибли под колесами машин. а собиралась купить мейн-куна.
сейчас ей 1 год и 3 мес. на фото 5 мес.
вот мое сиамское чудо, зовут Фунтик, сейчас уже подрос конечно)) ) у него мама сиамская, а папа какой-то другой, но он весь в мамочку)))))
Лиза Логинова
мама наша, папа перс. Получилась средненькая, но красивая, трехшерстная...
Я тоже люблю кошек, но не могу держать их в доме. А у моей дочки живу две Шотландки очень красивые, кот вислоухий и его мама .
сяс покажу.
Лидия Буткова
А у нас два кота и кошка и все спасенные. Кошке три года, котам одному два, другому год. Нахальные, избалованные и очень красивые, хотя и беспородные. Нежные и умные, озорные и хулигвнистые, мы их очень любим!
У меня кот беспородный, и характер вредный, но все равно я его люблю за красоту и непредсказуемость. Котенком кто то ко мне на работу подкинул, я пожалела, взяла домой. Года три уже друг друга терпим.
Engels Marandy

Это мои обоих дети на улице подобрали.
у меня не породистый-купила на рынке за 10 руб. а живёт как принц
А у меня тоже "дворняжка" ему уже семь лет, тоже 2-х недельный был. Пока маленький был спал на подушке у меня, чтоб ночью случаем не задавить. Приучила его к унитазу ходила по пятам, ловила когда в туалет захочет, научила )))боится высоты ))) даже на подоконник не залазит
у меня абиссинские кошка и кот.
Кошка Феля (Фейгеле) :

и кот Синай:
А у меня персидский котик!!!! Абажаю персиков))))))))))))
у меня русская голубая
Алла Зонова
я взяла котенка у подруги. у нее маленькая племянница издевалась над малышом. последствие у котенка катаракта на правом глазе: (сейчас привезли его к бабушке. большой уже котяра стал. Кузьма, но вообще то называли дома Котейка: )
фотка не грузится к сожалению. Сиамский котик
У нас во дворе все кошки общие. Дома не держу - ухаживать некому..
А вот мои чудики) Одну взяла в магазине) Кошка родила, котята в коробке были) А мелкую - на всехвосты. ру=))) очень уж она мне понравилась)) ) Вот, цените:
Ну как не влюбиться в это солнечное чудо?
Алёна
у меня шотландская вислоухая.... хотела взять или шотландскую или британца, давно мечтала, о пухленьком и мягком котёнке.... но когда приехала к заводчице, какое то маленькое, худощавое, вяленькое, чудо которое еле передвигалось-подплелось ко мне и начало играть с моими бантиками на туфлях... посмотрев, что она в два раза меньше по сравнению с теми же британцами и её братиками и сестричками, которые игрались рядом!!!! я взяла именно её!!!!поняв, что заводчице не до этой кисы и она её выхаживать не собирается, хотя выхаживать там нужно было, и серьёзно. Взяла из жалости, потому, что знала, если оставлю малышку и выберу шотландца потолще, потом спать не смогу, эта малявочка была бы обреченна!!!! я без раздумий решила, что я буду её всё равно любить, дистрофик она или нет, и у меня она не пропадёт)))))) (заводчица продавала её дороже всех британцев и шотландцев, и не уступала, якобы из-за окраса, но меня это не остановило)))) я не пожалела денег, и сейчас об этом не жалею!!!! я её откормила и вылечила (у неё было истощение организма и дизбактериоз) ветеринар сказал, что если бы я не принесла кисю в ветеринарку, через неделю бы её уже не стало!!!! у меня очень красивая кися, ей сейчас 5 месяцев и я её обожаю)))) а заводчице я даже ни разу не позвонила-пошла она!!! нечего даже на неё нервы тратить!!!!
у меня нет кошки
у меня тоже дворовая, но хотя она так не считает, замашки у нее дворянские
у меня дворовая
беспородная, британец и скоттиш фолд
Дворовая. Симпотяга.
Дворовой Мурчик.
!aydana Almazova!
а кошечка на аватарке это ты?
Віка Мельніченко На аватарке я
дворовая у меня
дворовая
У меня кошка метис русской голубой и британца, до неё был кот, тоже метис, только тайца с обчной дворовой. Вообще люблю кошек вне зависимости от породы.
У меня Тимошка чёрный кот, породистый - бельгиец, взяли у подружки такая лапка
Марина Чащинова а что это за порода такая - бельгийская?
описание можно глянуть где-то?