Домашние животные
Почему КОШКИ любят людей?? ? И счастливы обитать рядом...?
Люди созданы для того, что бы кошкам не было скучно)
Кто Вам это сказал?
Ульяна Токарева
кошки)))
Ульяна Токарева
кошки)))
Ульяна Токарева
кошки)))
Ульяна Токарева
кошки))) - каждый день говорят.
Комфорт и прислугу они любят, а не людей! Я сама хозяйка двух кошек...
Они не любят людей, а любят пользоваться благами, которые им предоствляют люди. Кошка привыкает не к людям, а к месту проживания, зачастую, когда люди перерезжают, кошки сбегают на предыдущее место жительства.
Ну наверное потому что они кошки, и кто же их кормить то будет кроме как люди
они - манипуляторы, а людьми так легко манипулировать)
собаки любят людей... а кошки милостливо пользуются нашими жилищами.... и принимают дары в виде еды.... если их не кормить пойдут в другое место....
как в демотиваторах: мы - их рабы, убирать какашки и давать еду)
мы - рабы для кошек)
а в целом - что они без нас?
домашние коты просто отчаялись бы
любят нас не преданно, но осознанно - есть за что
мы - рабы для кошек)
а в целом - что они без нас?
домашние коты просто отчаялись бы
кошки такие хитрые на самом дела.
в деревне тут была... и котята бегали от меня (кстати раздаю котяток) )
ну а деду некогда и я их несколько дней кормила
так вот какой вывод я сделала КТО КОРМИТ-ТОТ И ХОЗЯИН)) ахах)) ТОТ ХОРОШИЙ)))
КОШКИ любят детей? ) вы точно не ошибаетесь? ни разу такого не видела. видела чтобы они ТЕРПЕЛИ детей, а вот чтобы любили...
Нasтеnka*)
какие то странные у вас кошки)))
не все наш не любит (воопще)