Домашние животные

Ваш питомец дружелюбен со своими собратьями?

Те, кто дома живут--это стая. А на улице--там, конечно, всеее враагиии..) )

ну, короче, дофига таких фоток
¤¤¤N€ V@jn0¤¤¤ Ибраимжанова
Лучший ответ

К шайке, из которой он ест, имели неосторожность подойти две "девочки" в надежде попитаться тоже. (корм-то я поставил не ему одному, а всем) . И - вот реакция:

А уж если речь идет не о собратьях, а о представителе другого вида - конкурента за экологическую нишу.. .

Вот такие они у меня - одно слово, скоты!
Юлия Бойко
со своими кто живёт рядом у всех моих отношения хорошие!
А вот на улице с чужими все по разному себя ведут !
С девками еще куда не шло, а кобели....
Лена Круз
когда как.... Иногда когда не в настроении-жуют друг другу уши....
Сложно сказать, при мне он своих собратьев ни разу невидел, но на свое отображение в зеркале не кидаеться и то хорошо,
Saya 240 Та Самая
моя парочка хочет дружить со всеми (((: единственное, пес стал агрессивничать на кобелей своей породы
Светлана """
У меня-нет, ревнивый очень (даже когда мягкую игрушку берешь в руки, особенно большую, так воплей-сразу лаять начинает и отпихивать)
да очень вылизывает всех все сырые ходят но с черепахой играет в хоккей
Ольга .
животные как и люди - они изначально добры, но условия в которых они выростают - предопределят их характер.. чаще всего нападения животных бывают не из за того, что они злые, а из за страха.. они нападают, так как бояться что им сделают больно, а значит в прошлом это уже было, со своими собратьями наши звери не всегда могут быть дружелюбными так как у них еще остаются инстинкты защиты территории и т. п.
Пусть ваше животное растет спокойным и приносит вам счастье.
С уважением Веселый Будда
всегда на всех кидается
Мой (кот) на улице (когда берем с собой в сумочке) не любит чужих, а с соседской собакой (ротвейлер) дружит!! ! И не поймешь его....
У моей собаки есть друзья и есть враги