Домашние животные
У вас тоже собаки попрошайничают?
Спасибо за видео - зарядилась позитивом и узнала свою чиху в главном герое. Конечно попрошайничают в два лица, хотя и ничего не получают. Вот думаю, сколько у них терпения и упрямства - чиха иногда сдается, уходит из кухни, а бульдожка непоколебима - попрошайничает ВСЕГДА,,,,
У нас даже бурундуки и енотовидные собаки попрошайничают в лесу! Если видят хорошего человека (без ружья!)
Да никогда в жизни!

Татьяна Смирнова
Да Надь ты что! это она так просто попробовать
В наглую - нет, но вот состряпать несчастную рожицу - это мы могём)))). И когда приезжает мама, то балует их

Я своим собакам никогда и ничего не давал со стола. У них даже мысли не возникает что люди с ними могут поделится какой либо человеческой едой. Поэтому никто никогда не попрошаил и не попрошаит
Ирина Шипилова
Знаете, я своим собакам (помня опыт разбалованной предыдущей собы) тоже НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА (честно, ни кусочка) - но эти монстрики все равно попрошайничают...Причем чишка - почти так же как на видео, а бульдог просто сидит, сверлит глазами и лапой в ногу тычет...Закрываю дверь когда ем, но оно выть начинают на два голоса....Что то это на уровне генетики....
прикольное видео.. .
но давать ниче нИзя.
есть место для еды. . есть своя посуда. . пусть там и кушает.
хотяяяяаааа бывает и даю ;)))))))) (это проигнорте)))))
но давать ниче нИзя.
Господи, а у кого из нас нет кухонных тараканчиков с печальными глазками:)
Да бывает, около стола крутится, лапы дает что бы дали кусочек чего нибудь, но редко кто дает.
Фотку к сожалению вставить не могу пишет "Сервис временно недоступен. Попробуйте зайти через несколько минут. " и так со вчерашнего вечера....
иногда случается!! ! но ведь нам самим это нравится!!!
хаха) вылитый мой чишка))
сидит и тихо смотрит из угла. потому что я как вожак не дам ничего, это моя еда, и ничья больше. поэтому со слезами смотрит издали и все)
Еще как! Всегда сидит рядом, когда мы едим, и слюни текут большим потоком! И глаза грустные, грустные, как будто хочет сказать: "Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился... ".
а как же !
У меня попрощайничает пока не наругаешь, мы ей вообще на кухню заходить не разрешаем, кроме как кушать в положенное время. Только скажешь: "Что ты на кухне делаешь", сразу обижаеться и уходит
Еще как! Всегда сидит рядом, когда мы едим, и слюни текут большим потоком! И глаза грустные, грустные, как будто хочет сказать: "Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился... ". - у меня так же!!))