Домашние животные

какие пакости вытворяет ваша кошка

На моего котика грех жаловаться. Ну, разве что дизайн квартиры на свой вкус изменил. Обои выглядят намного лучше, когда свисают полосами, мебель в красивых узорах от когтей, дверная обивка напоминает последствия взрыва противотанковой гранаты. Ну и аромат, конечно, специфический. Котики-милые животики.
Оксана Бычкова
Лучший ответ
у меня кот.... по мне так, ничего кроме пакостей он и не делает, гад...
Наталья Сердюк
Я только блевотину с дивана отмыла, а тут вы с таким вопросом!)))
Если коту не нравится человек который пришел к нам, то обязательно где-то поблизости кучку сделает.
Еще по ночам орет, на улицу просится. И когда домой приходит, то начинает около двери орать и эту дверь грызть.
Когда никто не видит лазает на стол.
Зоя Савостина
еду ворует со стола, уносит, ныкает, и не ест ее
бегает в 9 вечера как ошпаренный. ВСё крушит
Д)
Дашута )
Предыдущая кошка качалась на свежевыстиранном белье. пока не снимет, лазила по шторам, но как-то отучилась быстро. Растаскивала вату, пока никого нет дома. Спала в цветах, рассаде, выкапывала, пока никто не видит, рассаду перца. Про ободранные обои не говорю. Это делали все мои кошки (найдёныши). Диван, кресла уже не перетягиваем совсем. Но, видимо, так любим кошек, что как-то простительно всё.Даже проблемы с туалетом не на месте решаем путём дополнительных банок или моем, т. е находим объяснение почему так произошло и ликвидируем.
У меня бы пакости не делала, а вот кот у моей сестры всегда мочится в обувь пришедших гостей и отучить невозможно.
у меня их шестеро)) )
Одна таскала вещи, что плохо лежат и топила их в собачей поилке ( сейчас слава богу подросла и отучилась)
Котенок ( ему около 3х мес) обозает залезать на монитор ( шир. монитора 4 см) и пытаться поймать курсор от мышки, плюс он считает своим долгом пронестись по открытому ноутбуку несколько раз за вечер.
Еще он обожает доставать нашего попугая Жако, когда тот накрыт простынкой- прыгает сверху на клетку и начинает топтаться, приводя попугая в бешенство.
А еще он мешает мне спать- сосет мою ночнушку около шеи.. .
Оксана Ким
не поверите.... ГАВКАЕТ,
Archye Fresh
Нус! ! Приступим к написанию! Включает на пульте кондиционер, если мы перед уходом пульт не спрячем. Растаскивает мужнины носки, затем прячет их, после чего с интересом наблюдает как мы их ищем. Отвечает на телефонные звонки- нажимает на базе кнопку разговора и вопросительно произносит : " Мяу? ", таким образом не давая включиться автоответчику. А когда мы приходим, она не рассказывает кто звонил. Раньше у меня были замечательные домашние растения, сейчас их нет, она их всех уничтожила, путём выкапывания, перегрызивания веток и стволов, при этом она их не ела, а тупо уничтожала. Травку предлагали, она сразу поняла, что эту трепать можно- и ей стало не интересно! У меня даже кактусы не растут!! ! Она и их выкапывает! Когда ночью, либо только проснувшисьЮ сонный топаешь в туалет, кошка вылетает и пробегая мимо, как бы между прочим, кусает тебя за щиколотку ( не сильно и без следов, но спросонья ты и так подскакиваешь) , когда хозяева воспроизводят скачок, кошка радуется! ! ведь значит они готовы играть, и крича на бегу "мурр", с восторгом, метётся убегать. Кошка постоянно воюет с пылесосом, убрать по челвечески невозможно, она на него бросается и мешает убирать. Чужих она не любит и нашим гостям не стесняется это показать: рычит, шипит, выпускает когти, пускает в ход клыки. Пребывает в твёрдой уверенности, что является, как минимум, волкодавом!! ! Зато с ней фиг соскучишься)) ) А вот интересно, если бы она умела набирать текст, что бы она о нас, своих хозяевах, написала бы? Уверенна, что мы оказались тоже не ангелами... ветеринары... глистогонные... блохо-клеще профилактики... вычесывание... и т. д.
ест на коврике возле двери, при входе постоянно наступаешь на ее еду, днем спит, как убитая, ночью орет, приучила котов (своим ором) метить дверь, если чего-нибудь объесться рваться бежит в зал, а еще по утрам, когда у нас утреннее чаепитие, она какает так. что благоухает весь дом, а еще она наполнитель разрывает так, что он по всему полу рассыпается. А еще она не дает сиамскому коту (она сиамка) ,старается убежать в период течки и сношается только с косоглазым. ободранным, бездомным ублюдком. вот. отлегло хоть.
а наша особо и не пакостит, она у нас хорошая и послушная))
В колесе бегает
занавески обрывает (именно в спальне))) как повешу обратно, через 10 минут они опять на полу))) уже не вешаю, надоело)))) видимо моей кисе не нравится дизайн)))))
ест
У меня своей нет, а соседские на газон гадить ходят и еще дверь входную метят. Вонище.. . Обидно да?