Домашние животные
Что забавного вытворяют ваши любимцы?)))))))))))))))))))
можно добавлять фото !!Раскажите о забавных случаях ваших питомцев))))Моя собачка носится по всей квартире,а если мы ей купим новую игрушку она брыгает на нее и лапай бет (это она так с ней знакомится)А ещо если к ней поджодишь она поднимает лапу якобы (почешите мне брюшко)!
купила новый шкаф с зеркалом почти до полу. Злате 3 месяца - первый раз себя в зеркале увидела и очень удивилась. за зеркало заглядывает - нет никого, в зеркало глянет - есть. и лаяла, и лапой пробовала из-за шкафа достать - нету. весь вечер забавлялась. а я успела ее щелкнуть

А я, наверное, мастерскую открою шиномонтажную. Уж очень моя девочка покрышки носить любит на шее. Порычит на него, потом на шею закинет и носится по двору с гордо поднятой головой. Представьте себе - заехали Вы колесо поменять, а выносит Вам его Лада моя....)))))))))))))))))))) 

Gulmira Konakbaeva
Хозяйственная девочка! Добытчица! Не пропадете с ней. Всегда выручит добычей.
Мои любимчики. 



мои коты заступаются друг за друга когда их кто то обидеть пытается из других котов, это так умилительно выглядет
матом ругается

Любовь Кириллова
А кто научил прекрасную птичку матом ругаться????
Мой попугайчик-самец ухаживает за своей больной подругой. У нее лапка болит, она все время почти лежит, а он ей перышки чистит! ))) Очень трогательно!
Кошка моя, когда кидаю ей фантик, приносит обратно его, как собачка.
мой тоже обожает новые игрушки, носится с ними, а чтобы никто не утащил, спать их с собой берет. вот

Когда я с прогулки например прихожу, мой пёс начинает бегать вокруг меня. А однажды мы с ним в соседнюю деревню ходили, а там расстояние 20 км, так он когда домой пришёл сразу упал на диван. А мне хоть бы что. Ну вы бы видели как мой пёс после 40 км проходу выглядел, сами бы смеялись. Капец, короче.
у меня кот выполняет команды стой, сядь, леч. мы его не мучаем и не обижаем, а на улице если собака (дворняга пробегает он сломя голову на нее бежит)))) ) не кот а собака порода сиамский
Хожу с ней гулять) а она у меня проказница) как увидет лужу (пить хочет) и начинает из нее лакать, я ей не разрешаю подхожу ближе говорю фу Бонни! А она начинает проказничать и по всем ближайшим лужам бегает и с головой окунаеться)
У меня нет животного я бы его одарила подарками))
лЮБИТ ИГРАТЬ С КЛУБКОМ) )


а у моего перса и йорка разработана операция "ы"!
я на шкаф кладу конфетки шоколадные, кошка Манильда забирается на шкаф и конфеты вниз сбрасывает, а йорк Кнопа их ловит и раскрывает, когда манька спрыгивает, они начинают по всему паркету размазывать конфеты и слизывают, а потом они бегают от веника))) )
а ещё манька любит спать на одежде вместе со своей креветкой, которую она всегда носит собой!
я на шкаф кладу конфетки шоколадные, кошка Манильда забирается на шкаф и конфеты вниз сбрасывает, а йорк Кнопа их ловит и раскрывает, когда манька спрыгивает, они начинают по всему паркету размазывать конфеты и слизывают, а потом они бегают от веника))) )
а ещё манька любит спать на одежде вместе со своей креветкой, которую она всегда носит собой!

Похожие вопросы
- Какие забавные штуки вытворяет ваш любимец?
- Стоп!!.. Домашние Хулиганы... Что " вытворяют " Ваши Любимцы дома.. и как Вы с этим Справляетесь?...
- Что вытворял ваш любимец такого чего вы от него неожидали?
- что у вас вытворяют ваши любимцы? ==
- Какие "гадости" любит вытворять ваш любимец?:)У меня, когда я домой прихожу,куртку снимаю, собака её хватает, и убегает.
- что интересного вытворяют ваши любимцы?
- Расскажите о забавных привычках вашим любимцев)
- А на вас обижаются ваши любимцы? А как,чё вытворяют?
- А Вы умеете читать, что написано на "морде лица" Вашего, да-да-да, именно Вашего, любимца? (+)
- А какие "подарки" преподносили Вам ваши любимцы? ) Или какие казусы были?)