Домашние животные
Что вытворял ваш любимец такого чего вы от него неожидали?
наша кошка выловила все мясо из супа, когда оставили случайно открытой кастрюлю
У меня пёс-хаски, и он не лает мля, он разговаривает козёл!!!
Махаббат Торебеккызы
Мы гуляем с сибирской хаски,дак она тоже не лает,а прям такие страдальческие звуки издает,мы ее драматической актрисой называем)))
мой сиамец допивает за нами чай по ночам. если мордой не достает, то лапой черпает.
Еще он ворует у соседей лифчики, трусы, прокладки, памперсы и все тащит к нам в зубах.
Жалко не натренировали на золото и серебро)))
Наш, когда мелкий совсем был, постоянно забирался к нам плечи - как по дереву :)
Снизу, цепляясь за одежды и до самого верху) Было смешно) )
и еще, любил рыться в помойном ведре О_о
Но рылся недолго - когда только домой принесли, несколько недель.. . ))) Наверное, гены давали о себе знать - подобрали на улице)
пыталась (девочка той терьер) изнасиловать мою руку)) ) Я была в шоке)))
Эльмира Такшаитова
дилетанты, блин...
да не насиловала она вашу руку!!!!Подобным образом собаки показывают своё превосходство, первенство, ДОМИНАНТСТВО!!!!Показала вашадевочка кто в доме хозяин, кто главный, т.е. ОНА!!!!
Эльмира Такшаитова
подобное поведение вполне нормальное явление, если у собаки доминатнтные гены!
Всего - то нужно поставить ее на место -))) показать что Вы в доме хозяин, а не собака.
Никак не могла поверить, что собаки могут есть салат из репчатого лука с майонезом и сыром. А эта засранка ловила минутки, когда мы выходили из комнаты на кухню (принося новые блюда-стол для гостей накрывали) и просто слизывала салат.... Пришлось отдать весь салат ей - съела!!!
Мой Лаки подрастает таким немножко подленьким: все, что даешь коту тут же съедено, хотя сам до этого эту еду бросил.
Кошка разгуливала по шкафам и тумбам на кухне в поисках корма. Нашла на самой верхней полке, взяла "немножко" и "аккуратно", потом все оставшиеся "множко" разлетелось по кухне.
когда моя киса была маленькая у неё был грязный лоток и около холодильника стоял наполнитель и она его рассыпала на пол и пакакала! во какая умная!
Моя чуда порылась в только что принесенных пакетах с продуктами, нашла себе покушать, отнесла на кухню. расковыряла пакетик и сидела ела.
недавно задержалась. пришла, а дома порвана гордина, рассыпан мусор по кухне и прихожей, в спальне порвано одеяло, а в зале покусана любимая кукла моего ребенка. теперь боюсь оставлять одну дома даже на 10 минут.