После того как я заправлю постель перед сном, то после того как поужинаю, возращаюсь в комнату, а мой таксик, замотался в одеяло сосиской и лежит довольный. . А ещё, так как я занимаюсь танцами и йогой, то вы понимаете, что я спокойно нахожусь в стойке на руках и при этом в шпагат. Так когда я дома занималась йогой, то смотрю, а мой мальчик пытается на передние лапки встать, потом вижу на секунду поднимает и как назат кульбитом. . И я от страха свалилась, а он довольный ко мне подбегает и опять давай так делать: D
Теперь йогой вместе занимаемся: D
Домашние животные
что интересного вытворяют ваши любимцы?
разговаривает и целуется с нами)

Я не в курсе, кошка дачный сезон пока не закрыла)))
Котенок прыгает из окна каждый час .
Козы паркуром занимаются) ) Сейчас в стойло пойду загонять. Такса с котом дурачится, доберманы по участку галопируют, дорвались до огорода, забор сняли) )
Это сейчас, а так вообще, всего не написать, много очень) )

Разве обо всем расскажешь.. .

Играет.
не разрешаю ей вытворять, т. к. потом не хочу по больницам бегать
постоянно зачем то грызёт все кости исключительно на моих ногах... даж если встану и уйду перемещается за мной и по новой. не знаю чё за фишка у неё такая

Всего и за год не перечислить.
Я однажды увидел как мой кот разбежался, и в дверь головой со всей дури. До сих пор смеюсь.
Когда ухожу в гости к соседям всегда заношу обувь в дом, ибо моя псинка утаскивает их домой и закапывает в огороде.... А если ночует в доме, то тащит мои тапки к себе на подстилку и спит с ними)