Домашние животные

Чисто теоретически что будет если выпустить домашнюю красноухую взрослую черепаху в озеро?

до зимы она там будет плавать - наслаждаться свободой - потом заболеет и сдохнет!
Светлана Тихонова
Лучший ответ
Вот что было написано в "Московских новостях" :

"В Кузьминках обнаружили черепаху из реки Миссисипи.

В столичном Кузьминском парке на днях обнаружили редкую красноухую черепаху, которая населяет водоемы Северной Америки и долину реки Миссисипи.
По словам биологов, данный вид животных не приспособлен к выживанию в наших климатических условиях. Однако, как рассказал нашему корреспонденту заведующий эколого-просветительским центром «Кузьминки» Осип Тунинский, в Кузьминках это уже не первый случай появления редкого животного.
В мае прошлого года черепаха была замечена в Шибаевском пруду группой школьников, посещавших парк с экскурсией. Тогда учительница сфотографировала животное на мобильный телефон. Коммунальные службы, занимавшиеся очисткой прудов в парке, при получении фотографий черепахи признались, что у них осталось несколько панцирей этих животных по окончании проведения работ.
После освещения находки в СМИ, в Кузьминский парк обратился неизвестный гражданин, утверждавший, что это он выпустил черепаху в водоем, так как еще в прошлом году уезжал из города и не мог ухаживать за животным.
В минувшее воскресенье красноухую черепаху в Кузьминках увидели вновь: девушка, прогуливающаяся с фотоаппаратом вдоль Верхнего Кузьминского пруда, сняла её на камеру. "
Ли Бат
если зимы холодные то подохнет
если в московском регионе здохнет сразу от таких озер. А если где подальше от Москвы до зимы доживет.
Nelya Gafarova
Не нужно даже теоретически загадывать. Просто не выживет.
очевидно, появятся такие же красноухие черепашата!!!!
Юлия Твоя
Суп вечером у кого нибудь экзотический!!!. НО скорее всего у нее будет новый хозяин который будет за ней ухаживать а не думать куда бы ее выпустить
Tanechka Scherbina
Сразу здохнет от не правильной воды
Elena Paiu