Домашние животные
Куда можно деть домашнюю взрослую черепаху? Она мне надоела...
Если нет знакомым у которых есть едти то дайте объявление в газету что подарите, у вас ее с руками и ногами оторвут.
Укажите район проживания или телефон и к вам сразу придет желающий.
предложите в детский сад или в детский дом
В зооуголок какой-нибудь сдайте или соседям (у которых есть маленькие дети) подарите
в зоопарк сдать
может в школу или детский сад. у нас в садике была.. мы её любили
мы в ответе за тех кого приручаем
по знакомым, соседям. Кто то возьмет-только сразу оговорите, что возврату не подлежит, т. к. у меня в детстве был случай-мне знакомая хомяков "подарила",,а мама заставила отнести назад-я отнесла, т. к. слово мамы закон, а со знакомой мы о возврате ничего не оговаривали!!! Так что подстрахуйтесь, скажите что назад не возьмете-во благо черепахи!
Попробуйте договориться с зоомагазином. Я так сдавала крысёнка (бесплатно, приняли с удовольствием, на следующий день его уже продали)
Вот-вот! Заводите животных, а потом-"как от них избавиться? " Думать надо было раньше, это ведь не игрушка!! Отнесите в зоомагазин, должны принять
Оставьте дома у себя! Зачем тогда заводили, если она могла бы вам надоесть? Отдайте в детдом, хоть будет бедным деткам с кем поиграться!
Отдай знакомым у кого есть дети или в детсад
здай в зоомагазын ы тэ ше дэньгы дадут