Домашние животные

Если к вам подашол незнакомый челавек и попрасил бы разрешения сфоткатся с вашей собакой выбы разрешили или нет???

Да) позволила бы) пусть радуется...
Олеся Сурсякова
Лучший ответ
Часто просят! Я не возражаю.
Лия Ким
Нет, конечно. А если чужой человек захочет сфотографироваться с вашей машиной (квартирой, женой/мужем, ребенком и т. д. ) разрешите? Ну, раз хобби у него такое?
Моя собака - это МОЯ собака. И ни каких чужих людей я "на пушечный выстрел" к нему не подпущу. Зачем каким-то чужим людям фотографии моей собаки? Абсолютно ни к чему.
Вон, шакалы по улицам стаями бегают, пусть себе фотографирутся на здоровье или свою собак заведет.
разрешила бы.. но перед этим взяла бы за это деньги
нет.
Ольга Фиева
НЕТ. Такой человек вызвал бы у меня подозрение. А вам русский надо под учить. 5 ошибок в1 вопросе и не одной запятой - стыдно)
у меня не собака, у меня кошка
часто просят сфоткаться с ней, я не против
разрешила, а в чем проблема?
Мою фоткают без спроса))
Елена Игнатова
да
думаю нет
Конечно бы разрешила! А что ту такого? ? Если хочет пусть фоткается!
думаю что да))
Конечно разрешил бы
Незнакомцу - нет. А может у него такая мысль в голове: о! Породистая собака, можно бобла срубить если украсть. Попрошусь сфоткаться, а в это время быстренько убегу с собакой.
с нашим пекинесом часто фоткаются и его одного тоже разрешаем
Irishka ***
Ехали как то в поезде двое суток, так к нам весь поезд фоткаться приходил, даже начальник поезда ))))))
конечно разрешала разрешаю и буду разрешать)))
русский не плохо бы выучить