Домашние животные

Что делать с котом?Он сошел с ума!

Дал коту послушать запись где коты орут перед дракой и когда деруться так не ожидал такой реакции он на меня набросился и готов был убить прокусил ногу разодрал пока звук не выключил он дрался со мной и теперь спустя ночь он к себе не подпускает смотрит дикими глазами и начинает орать будто наброситься если приближаешься а раньше был милый добрый котик и считал меня хозяином а сечяс видимо другим котом вражеским!Кот Сфинкс не кастрированный.
А он вяжется?
Если НЕТ, то похоже на последствия полового воздержания. А запись оказалась последней каплей.
Правило простое: котов или вяжут, или кастрируют.
Елена Спирина
Лучший ответ
Юлия Герасименко Вязался-епался весной))))))))
Он успокоится вскоре, просто пережил стресс небольшой.
Кота кастрируйте.
Но и вообще не нужно было так его провоцировать. Кот это животное, хоть и маленькое.
Оксана Шкель
Да чё ты гонишь, так и скажи сам с соседом подрался, лишь бы на кошек свалить....
Ну тут надо довести дело доконца. Кота надо победить. Поймать и покусать: ) тогда вы станете главным котом в доме.
Оксана Шкель ржунимагу ))))))
но на самом деле есть такие идиоты, которые действительно кусают своих котов. знаю лично такого
это пройдет через пару дней, я так тоже сводила кота с ума, только собачим лаем :)
M_ D
дай ему послушать как кошка гуляет.. полюбит тебя ...сильно.... пацан то видимо страстный у тебя
вам бы самому успокоительное попить блин. Че за эксперименты? Дайте ему успокоиться, не лезьте к нему пару дней.
Сфинксы вообще е... анутые! Щелкни ему разок чтобы знал кто хозяин и больше нюх не терял!
Елена Елена
Юлия Герасименко Он дрался насмерть три раза по морде получил и без толку пока зук не выключил кидался!!
а вот не надо было кота травить кошачьим реслингом)))
Ольга Молчан
На котлеты.
Дай ему послушать вальс, или сводите к вету ...просто он понял что вы от него хотите ...
Он теперь видит в Вас соперника. Должно пройти, но при проявлении агрессии я допускаю, что надо показать кто в доме хозяин.
Кастрируй и будет милашка!!! Давно так не смеялась!!
Юлия Герасименко Смешного нечего нет он реально того стал!чуть не загрыз!
мне кажется он сам успокоится, и придет чтобы за ушком почесали, и когда проголодается будет об ноги тереться, когда поймет что лишился этих радостей кошачьей жизни с появлением такой агрессии. а вообще экспериментировать осторожней надо
грохни его
Зря дали это слушать, они же ту-ту! Просто к вету сходите или мозги вправьте щелчком мягким
Юлия Герасименко Щелчком маленьким насмешили он получил по морде три раза когда загрызть хотел и бестолку продолжал кидаться как зверюга!
Обратитесь в вет. клинику ...ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ )*
Юлия Герасименко Ружья с дротиком успокоительным нет!
Вы надовили наверно на психику, разве так делать можно?
сходить к врачу с ним!
Юлия Герасименко К нему подойти не реально и страшно не то что сходить кудато?Может к психотерапевту?