Домашние животные
как вы относитесь к дворовым собачкам?
Подкармливаю, лечу, прививаю, пристраиваю в добрые руки по мере возможности. Они - прелесть! Месяц назад взяла домой в компанию к своим двум таксам месячного щенка-дворку. она на моей аватарке. Красотка?)))
Анастасия Мельничук
еще какая красотка!!!!вы молодец!)
Нормально отношусь, кормлю, если есть с собой съестное . Сама щенка подобрала 5 лет назад.

Анастасия Мельничук
да, такой поступок заслуживает уважения. а собачка у вас прелесть!)
Нормально относилась до тех пор, пока ночью не увидела, как они разодрали кошку, которую все кормили. До сих пор в ушах ее пресмертный крик. Кошмар. Считаю, не должно быть бездомных собак, Все собаки должны иметь своих хозяев. Это же ДОМАШНЕЕ животное!! ! Не выбрасывайте их на улицу, ЛЮДИ!
Прекрасно отношусь ко всем собачкам, которые при хорошем хозяине. К бездомным стаям отношусь резко отрицательно.
Елена Нечаева
Очень часто стаи собираются, особенно по весне, из породистых собак с ошейниками. Понаблюдайте, как-нибудь.
Я к ним не отношусь.
Собака и есть собака. .
С опаской.
После того как у меня появились собаки-стала резко отрицательно к ним относиться. Сбиваются в стаи, пристают к собакам домашним, ошиваются возле магазинов, облаивают. Это я собак не боюсь, могу если что и пинка дать, а так вот если дети или человек панически собак боится, а они тявкают бегают-вообще обделаться от страха можно. Раньше в детстве подкармливала, домой даже тоскала-сейчас поумнела.
Анастасия Мельничук
эх( это ведь человеческое отношение делает собак такими. часто собак бросают хозяева, к очень большому сожалению. вот и дичают, кидаются на людей(
сочувствую им. и подкармливаю
На самом деле я очень отрицательно отношусь к тем, кто их бросил. Из-за людей они стали бездомными.
Их очень жаль. Они голодные, мёрзнут, с паразитами, и они никому не нужны. .
Только бесит когда с лаем собаки к нам бегут. Я тогда кидаю что-нибудь или делаю вид что бросаю и они убегают. А позвонить в приют я не могу, потому что их там усыпляют..
Анастасия Мельничук
мне очень нравятся ваши доводы, я примерно таких же взглядов ) :((
как к обычным собачкам, только им просто не повезло в жизни
Спокойно!! Иногда подкармливаю!
как и ко всем
с одной стороны очень жаль, с другой желание поубивать их бывших хозяев, с третей очень сложно когда дома породная собака...
Анастасия Мельничук
ага, про хозяев, это вы в точку(
очень хорошо кормлю их всех кого вижу и знаю!!))))
нормально, ведь они такие же собаки как и другие, просто у них судьба не очень хорошая) но честно мне жалко таких собак, т. к. они без хозяев ((
Спокойно