Домашние животные

Хочу мопса ...Как вы относитесь к этим собачкам?? Трудно за ними следить)))

..Как вы относитесь к этим собачкам Трудно за ними следить)))
T:
Tanya :*
самая лучшая порода! доброжелательны игривы хорошо уживаются с любыми животными проблемы есть аллергичны плохо переносят жару часто страдают их огромные глаза линяют но если вы решили посвятить себя мопсу то лучше мопса нет
Александра Землянская
Лучший ответ
Симпапулички просто. А возни как повезет, с собаками со всеми надо возится.
Отношусь замечательно!!!! За ними не трудно ухаживать, но складки протирать надо всегда (глазики, носики), а еще надо подмывать их они не лижуться, и восполение глазика бывает, вот девочки мы сейчас капаем каплями и закладываем гель. А так очень понятливые собачки. Я с мальчиком с щенячего возроста разговаривала, понимает отлично. Позитив от них просто прет. Смешные.
Прикольные...
Да, уж, неприхотливые :),...вот, что касается меня - я их люблю, обожаю, про них говорят кото-пес, мягкие, нежные, вечно лежащие на диване, достаточно аллергичные собачки, как в пище, еще их перекармливают и они вечно жирные страдают от этого-бедные, так и в бытовом плане, еще - мои долго дома прудили в щенячем возрасте, в слякоть -фиг выгулять вытянешь -капризульки, нужна любовь, чтоб держать любую маленьку песю.... ну, а эти -конечно же, постоянный контроль, желание - для меня не трудно, кроме того, я слежу за их рационом питания и они у меня в норме по кг, это собачка мечта всей моей жизни....
*r_A_I_S_A *
смешные они, говорят неприхоливые вроде))))