Домашние животные
Кого лучше взять мопса или той-терьера? Обожаю маленьких собачек, вот думаю. :)
У меня два мопса и я очень довольна... Лают мало, и не звонко... А линяют, так расчесывать надо... Броблем с зубами нету, а если надо то и укусить может, очень не приятно... Косточки жует отлично... Перекамливать не стоит и задыхаться не будет, они у меня даже очень подвижные, а мальчик не позволяет чужим себя и девочку гладить, огрызаеться... Всех предупреждаю...
все религиозные конфессии против того чтобы собака жила в доме. ей место во дворе-!!!
Ирина Бровкина
Ага, а наш Патриарх почему-то говорит, что смобаке не место В ХРАМЕ. А про дом - миру - мирское... Не надо передергивать...
Z N
да , легко так рассуждать !..и потом Вы кто ? .судя по Вашим высказываниям:"..все религиозные конфессии против того чтобы собака жила в доме.ей место во дворе-!!!" ...намеренно процитировал Вас...
Только не мопса! Это - собака-инвалид!
Маленькая Вредина
Я не поняла,в чем они инвалиды???
На вкус и цвет.... А я лично китаез люблю....
мне мопсы больше нравятся, только если сучку брать будете, то они сами редко рожают, кесарят их часто. сложная порода.
Маленькая Вредина
Ведь рожать и не обязательно...
Я бы мопса взяла...
Той-терьера. Хоть у меня самой мопс, но вам не советую. Тем более не такой уж мопс маленький. А той и в лоток может писать и подмышку его легче взять
той-терьер! ..
тойки зайки, а мопсы мне нравяться только тем что они смешно хрюкают )))
тоя
мопс сильно линяет, у него нет пасти (плохо жует, не кусает, проблемы с зубами). Той-боится низкой темп., на него можно наступить и он гавкучий очень. А плюсы у всех собак одинаковые-они умные и преданные.
Кто такой Мопс? Мопс-любознательный, компанейский, верный, игривый-действительно знает, как наслаждаться жизнью, и одно из величайших удовольствий для него быть рядом с хозяином и доставлять удовольствие ему! Мопс-это не только 10-12 кг чистого сала, но и мужик, товарищ, устроитель (он же охраник) личной жизни, редкий ревнивец и кусочек Солнышка на ножках!
мне больше мопсы нравятся..
Чихуахуа!!!! Тои часто лапы ломают, а с мопсами сложно! Высокие температуры они сложно переносят ((
Салима Бекмаханбетова
Мы переносим высокую температуру даже ничего,если идем далеко,то бутылочку с водой берем...
Даша )
на счет лапок тойчиков соглашусь у меня чиха когда была мелкая падала с дивана 2 раза пищала на всю квартиру через пару минут бегала как ни в чем не бывало...а вот у кого тойки,жалуються что часто переломы вывихи и т.д.
кроличью таксу
Возьми Тоя)) Они такие классные) У нас был)
возьми тойчика! Маленький славненький и умный. Громко лает, А ещё охрана класная возьмёшь на руки никого к тебе не потпустит.
Мопсы линяют, и это точно дома ихи держат в боди. Так что лучше йоркширского терьерчика, он не алергичен, шерст как человеческий волос.
Салима Бекмаханбетова
Их чесать надо и меньше леняют,так всех собак надо чесать,кроме лысых...Девочка у меня вообще не леняет,а кобелька чешим...
Мопса