Вы чего? ?
Мопсы не любят детей??? вы что, у вас голова не болит такой бред писать?? ?
Тои все злые. А мопсики добрые, ну и что, что храпят. Ради такой любви можно и потерпеть это. Нет, тои не любят детей. МОПСИКИ РУЛЯТ!!!
Домашние животные
какая порода лучше для дома мопс или той терьер? Заранее благодарна
Лучше кота, чем такую собаку :)
ТОйки писклявые и дома метят, хотя мне они нравятся . В свое время хотела завести русского той-терьера, но отговорили, сейчас у меня две карликовые таксы . Из ваших вариантов наверно лучше мопсика .
той терьер-игривый, подвижный, а вот мопсы насколько я знаю вредные и не любят детей в большинстве своем
я за тоя
У меня тойка я довольна, а мопса не хотела потому что мне не нравится Донцова ( и не надо смеяться! ) :))
терьер
мопс спокойный, доброжелательный и безпроблемный. терьер подвижный и часто агрессивный.
Обе породы в принципе интересны, и именно для дома, но мопсы покрупнее и ...храпят)
Смотря что вам ближе по нраву, той терьеры игривые на одном месте не сидять, любят когда их балуют переборчивы в еде, но очень привязаны к хозяину и всегда будут с ним рядом, еще они не любят отаваться одни дома, начинают плакать, нерничать.
Мопсы собаки эгоисты, не очень подвижны, не любят когда их что-то заставляют делать, с людьми агрессивны, не любят маленьких детей.
той терьер лучше мопс много ест и спит да сильно храпит
Если вы занятой человек значит заводите тойчика, он меньше требует ухода. Шерсти почти нет, кушает мало, веселая собачка. У меня был и тот и другой. Вообще породы все разные и прикольные. Вам выбирать.
Молсик, если будете ухаживать, обучать, будет дома маленький охранник!
то немножко дрищавые и трусливые я предпочитаю мопсиков (если ето когото задело то без обид ето же мое мнение)
я за тоя. Его куда угодно можно с собой взять. А мопса много не натаскаешь на руках, довольно таки упитанные и крепкие собачки.
у меня собачка той она любит детей а ещё некоторые защитники как моя я её люблю моему брату больше нравятся мопсы не понимаю чем маме не нравятся мопсы