Домашние животные

я хочу завести щенка даже рассел терьер но у меня у де есть той терьер ему 3 года как думаете будут кусаться

С тоем будет конфликтовать любая порода и не порода собак, они не контактны особо, точнее той будет конфликтовать, он старше и территория его, по началу они будут устанавливать отношения и это нормально, ваша задача, как хозяина, не допускать сильных стычек, показывать что ваша территория и правила поведения устанавливаете вы и собаки будут хорошо жить, так что порода не важна совершенно, важно ваше руководство
Светлана Осипова
Лучший ответ
конфликты неизбежны
Не надо тебе рассела! Тоем занимайся лучше!
Яна Шидловская Я занимаюсь тоем !!
Если Вы не умеете воспитывать, дрессировать и контролировать собак драки более чем возможны. Той Ваш как к другим собак относится? Как слушается на той же прогулке?
Зоя Старчихина
Яна Шидловская На улице идёт у ног если видит собаку то подбегает к ней . Ну он довольно дружелюбный они играют
вопрос глупого ребёнка
Анна Елизарова
Яна Шидловская С чего такие выводы ?
Яна Шидловская Как земля таких носит !
Собаками нужно заниматься, как воспитаете.
Джек рассел терьер очень активная собака.
Можете его отвести в кинологический центр, пусть его там научат всему. Или же вам дадут советы по уходу за ним. Просто введите: дрессировка собак
Аида Шарипхан
Да. Джек рассел отличный задира. А если собаки еще и однополые будут, то конфликтов не избежать. Хотя... если подружатся, то будут не разлей вода.
Инна Иванова
думаю все зависит от воспитания... но как правило, маленьких они не обижают....
Татьяна Дарий
Конечно будут, ваша квартира/дом это территория Тоя, он конечно будет защищать её от чужих собак
Если не ошибаюсь, даже трехлетний Той меньше Рассела, и потом возможно уже Рассел будет обижать Тоя
Однополые обязательно будут всё время делить территорию и доказывать друг другу "кто в доме хозяин". Разнополые лучше. Но у них будет вечно любовь-морковь. Только и будут думать, где уединиться ))