Больше никого нету что ли, кого бы я завела? У меня другие варианты.
Кошка и собака вообще, как небо и земля. Нельзя сравнивать. Как минимум в этом нужно определиться.
Домашние животные
Котёнок мэйн-кун или щенок джек Рассел терьер? Кого бы вы завели и почему?
Какая разница, кого бы Я завела? Это ВАМ нужно определиться, кошку вы хотите или собаку. Разные же совершенно животные. Начать хотя бы с того, что собаке необходим выгул, а кошке нет.
я выбираю собаку. но не джек рассела
джека никогда не возьму, для меня он слишком энергичный, я с таким с ума сойду и голова закружится. не моя порода.
а при выборе между кошкой и собакой я возьму собаку, но той породы, которая меня устроит
Котёнка! :-)
Мейн - куна. Потому что больше люблю кошек. И расселы порода не для каждого.
и того и другого.... жизнь без кошек и собак даже представить трудно...
Лично я бы взяла куна, мне дрт ни к чему. Но если у вас такие варианты- повремените с выбором..
А с улицы взять слабо?
Если из двух представленных выбирать тогда кун
Джек рассел. Этот песик играл в "маске" с джимом керри)
А как из них выбирать? Это же абсолютно разные животные!
Джек рассела, он есть у моей подруги. Есть только один минус у него он ни когда не сидит на месте
Собаку надо водить на улицу, а кошке надо лоток убирать
Джек Рассел терьер однозначно - умный песик, очень хороший сторож, нападет даже на льва, если почувствует угрозу, верный друг, а если песик поймет что верность со стороны хозяина тоже присутствует и взаимно, то более бесстрашного пехотинца не найти!