Домашние животные

как вы относитесь к маленьким собачкам? как вы относитесь к маленьким собачкам ?

отлично
Я ко всем собакам отношусь положительно, если они воспитаны.
Образ маленьких собачек часто портят хозяева, когда считают, что маленького питомца не надо воспитывать. И получается картина (своими глазами наблюдаю у нас в парке) : бегает стая из нескольких йорков, хватает людей на пятки, брешет на всех собак, пугает детей, а хозяйки либо ржут на лавочке, либо орут: "Уберите своих волкодавов от наших крошек! ". Хотя это их "крошки" носятся без поводков и терроризируют всех. Тут уже просто хочется отвесить пинка "малюткам".
При этом у знакомого мужчины есть померанский шпиц и йорк. Обе собаки воспитаны, слушают команды, ни на кого не кидаются. Если вдруг что не так, то хозяин сажает их на поводки. И никаких проблем.
Так что дело тут не в породах, а в хозяевах.
Внешне из совсем уж маленьких собак мне больше всего нравятся померанский шпицы. Йоркширские терьеры, той-пудели, русские тои и чихуахуа меня как-то не радуют.
Когда они хорошо воспитаны, ухожены и ходят своими лапками по земле и не в лоток - замечательно отношусь. Наш друган, супер-пёс
собачки не виноваты, что у них психованные хозяйки.
обходим стороной.
Всех собак люблю и маленьких, и больших.
Valentina Berent
отношусь очень хорошо))) ) обожаю))))
Dana Orazova
держала разных собак.... были очень большие... но в последнее время поняла... что в городе держать большую собаку плохо... от нее много грязи... люблю мелких.... но с хорошим характером... а не стервозных... но это уже больше претензии к хозяевам...
Alina Russu
Лучше бы без них совсем.
Юля Леушина
замечательно, вообще все животные прекрасны. а вот маленьких детей я терпеть не могу. просто буээээ
Так же как и они ко мне о_О
люблю их только на картинках)) ) проблемы те же, если не хуже, чем с большими, а толку ...один визг постоянно и лужи по дому
Люблю маленьких и больших, вообще собак люблю, все по своему хороши !
Мне нравятся маленькие собачки.
Я на них наступаю...
к маленьким-хорошо, к микробоподобным - брезгливо....
Чудо Ангел
Не понимаю я таких собак.. . Это и не собаки вовсе, карманные крысы
Tkacheva Svetlana
ненавижу их... они мелкие, злые и уродливые-похожи на крыс
отвратительно
Nataly Lipinskaya
Кто сам не комплексует, относится ко всем собакам замечательно.