Домашние животные
Помогите! я хочу мопса
Я хочу мопса но мама против говорит надо сдать английский на 5.а у меня выходит двояк .я так люблю эту собаку что выдаю каждую ночь. помогите я очень вас прошу!
значит, не так уж ты и хочешь эту собаку.. . лучше уж поучить английский, чем рыдать каждую ночь. и тебе хорошо - знания, собака, и маме хорошо - радость и гордость. попроси маму нанять репетитора и занимайся, занимайся.
слуууушай, я кажется все поняла. у тебя оценки по английскому всегда плохие были? твоя мама просто устала слушать твое нытье про собаку, вот пи поставила условие, которое ты не выполнишь, чтобы не покупать собаку. а ты докажи ей, что она ошибается!! ! проведи ее!! ! вот она в шоке будет и никуда не денется, будет тебе собака)) ) и хорошее знание английского
Если ты даже с уроками не справляешься, как ты будешь ухаживать за собакой? Это же не игрушка. И вообще слушайся маму, потом жалеть будешь
ну что сказать? УЧИ АНГЛИЙСКИЙ - это действительно важно. А там, глядишь, мамуля и купит тебе мопса.
Но, прошу, учи, что собака - не игрушка. За ней уход нужен, и хоть мопс - собака типа "диванная подушка", но гулять с ней нужно систематически! Ты готова?
Ладно, о вкусах не спорят.
Но поверь, знание английского гораздо, гораздо важнее мопса. А потом купишь себе, ну или мама сжалится, только не ной ей постоянно, это ведь бесит неимоверно.
найди работу, заработай сама на щенка, прививки, еду для него.
не можешь работать - иди воруй
Учи Английский!
а че мы сделаем учи английский неужели эт так сложно...
Советую хорошо учиться
пинчер - круче!
Учи Английский!
Учи! Учи Английский!