Домашние животные
а вы своих собак и кошек прививаете?!
Естественно...
Пренепременно! Иначе нельзя! А перед прививкой надо выгнать паразитов или хотя бы уменьшить их поголовье (ОНИ есть всегда) . Даю вермокс в 2 приема.
Естевственно.
У меня же дома и дети да и сами мы тоже как то дома живём. . да и не дай бог что. .
кошке 13 лет
ни разу не прививали
только глистогоним ее и черепах
ни разу не прививали
только глистогоним ее и черепах
да, прививаем, хоть кот и домашний
Конечно!!
да
ежегодно, и глистогоню
Обязательно. Чтобы не было потом мучительно больно.
да, прививаем
Конечно.
не следила за календарем полгода вообще. в итоге - не болеет, нет блох, ни глистов. удивляюсь, как он так смог, ничего не схватить)
сейчас собираюсь сводить к вету, раскаяться)
Обязательно прививаю. Я собаку часто вывожу из города. Летом на море. Живем в палатке. Когда дома - каждую субботу едем за город к реке или в лес. В лесу за собакой не уследишь. Поэтому прививки для нас - святое.
да, обязательно
ОБЯЗАТЕЛЬНО, как и детей.)))
а у меня их нет!
Ну конечно!
Собаку да, а кошку нет.
конечно, а как без прививок существовать??
Даже если животное дома, то все равно прививайте, т. к на ногах можно принести домой инфекцию, которая не поддается лечению. Были случаи, когда кошки заболевали чумкой, не выходя из дома. Итог печальный-летальный исход ...Я со своего кота клеща даже дома снимала, а он у меня из дома ни разу за свои 15 лет не выходил. Принесли ему "подарок" из леса. Так что и от клещей теперь тоже капаю"Барсом"в период активности-весна и осень. Перед прививками за 10 дней обязательно глистогонить!!!
у нас кошка всё время дома так что нет! только глистогонем
если кошка дома сидит, то незачем
Мээрим Нурмамат Кызы
Вы можете инфекцию на обуви в дом занести.
Manshuk Bekjanova
убираться надо почаще :)