Домашние животные

маленький котенок стал бешенным... что делать?

.. стал кидаться, метаться из угла в угол, пены изорта нет, но вокруг вся шерсть мокрая, укусил отца. что с ним? что делать?
а вы ему хвост случайно не прищемили? ))
Инна Чимитова
Лучший ответ
И котёнка, и отца в клинику.
Котенка загнать в сумку и к ветеринару, отца на уколы от бешенства. Откуда у вас котенок и давно ли он у вас? Пена изо рта вовсе не отличительный признак, а один из нескольких других. Повышенное слюноотделение как раз может быть при бешенстве.
Полина Казмина
Несите в ветеринарку. Это не шутки!!!
Да, лучше отвести в ветеринарку. Это серьёзно
ОООО. Бешенство скорее всего!!!! Ветеринарные клиники.... слышали про такие????
ооохх такая же история, сперва была спокоиная потом бесица начала, бегала как угорелая, думала выростит изменица, ну подросла немного спокоиная стала, шас уже ей год опять носица как угорелая, настает у нее такое несколько раз вдень со спинки дивана на стенку и по ковру спрыгнула помчалась по всей хате бегать приэтом злая и рычит когда бегает, на улице у кошек такого не замечала, я думаю это из=-за того что вне воле, вот и бесица с ума сходит. .
ничего подобного никакое не бешенство напишут тут, просто кошки бывают очень разные одни ласковые спокоиные другие злые, и более подвижные, вот у мамы к примеру очень спокоиный кот лишнии раз не побежит никуда а поваляеца и очень ласков, а вот моя такая с характером дама настроения када надо ласкова а в основно сама с собой, бегает играет. и моей год уже и здорова абсолютно но при этом такие загоны у нее бывают бесица, злица
Ольга Осипова
да. тут необходима помощь специалиста
Выставляй его на кошачьи бои, может заработаешь немного, пока он бешеный. Ну а потом и к ветеринару можно.
сходить к ветеренару