Домашние животные
Корм ProPlan???
Стоит ли покупать этот корм для щенка (щенку 4 месяца, корм сухой), хочу взять упокавку ProPlan. К какому классу он относится? Вредит ли он щелудку собаки как Педигри?
это нормальный корм. точно не как педигри. но если вы еще не кормили кормом собаку, то нужно переводить постепенно, иначе будут проблемы с пищеварением.
ПроПлан, конечно, ещё не самый "супер-люпер", но и не Педигри, даже не сравнимо.!!! Кормите смело, корм хороший, там достаточно широкая палитра, можно подобрать даже для аллергиков. Если раньше не кормили, хороший консультант вам должен "разжевать", как правильно постепенно перевести. Что касаемо Эуканубы и Канина - первое ещё нормально, а вот Канин последнее время испоганился, народ что-то жаловаться стал (пока был импортный- нормальный был, как у нас стали делать-увы.... ) УДАЧИ!
кормлю Про планом уже 5-е поколение собак. Собаки здоровы. Покупайте корм для щенков. Он бывает и для крупных и для мелких. Это суперпремиум класс. Один из не многих кормов, которые производятся не в России.
Хороший корм, только исчез он у нас в Донецкой области с прилавков (дилеры говорят подорожал очень сильно, поэтому не берут) , перешли на Роял?
про план считается кормом супер прекмиум класса. мы свою собаку таким кормим для щенков с лососем и рисом. с 1,5 месяцев его едим. собака хорошо себя чувсвует
корм про план считается премиум класса, многие владельцы кормят им! хороший корм. я лично кормлю другим, но многие друзья по форуму кормят своих пинчеров именно про планом, начиная с щенячего возраста.
И этот корм не педигри!! !
а для перехода на какой то корм я бы сначала к ветеринару обратилась, если вы переживаете, сдайте кровь и врач вам подберет состав корма, который будет подходить щенку.
И этот корм не педигри!! !
Хороший корм, можете смело кормить им своего животного, цена соответствует качеству, только надо подобрать по породе, и и возрасту.
я не считаю его хорошим мы им кормили моего щенка он его не сьел мы сьездили в клуб нам сказали типо раньше он был хороший теперь его перекупила другая компания и теперь он не такой хороший нам посоветовали ARION PREMIA. он его только так лопает
ПроПлан-корм премиум класса. И он конечно не сравним с педигри. Он такой же, как Роял Канин, только стоит дешевле, т. к. раскручен меньше: D
Лучше покупать корм роял канин, юкануба. Я своих этим кормлю.