У меня персидская кошечка 6 месяцев, забрали ее в возрасте 2 месяцев и кормим только сухим кормом ProPlan, сначала размачивали, теперь уже хорошо есть сухой, пьет водичку хорошо, от мягких форм кормешки отказывается...мы собственно больше ничего и не даем, активная, стул хороший и регулярный.
Подскажите, можно ли дальше продолжать такой рацион или необходимо менять рацион питания?
Заранее всем больше спасибо!
Домашние животные
Можно ли кошку кормить только сухим кормом ProPlan
Конечно можно) ПРОПЛАНОМ до самой старости кормят)) )
Мария не ну вы совсем... не знаете не пишите! мочекаменная болезнь развивается из-за вискаса, китикета и других дешёвых кормов! ПроПлан отличный корм!
Не надо ничего менять, если кошке хорошо на этом корме. Пусть и дальше его ест. Про План - корм высокого класса, содержит все необходимое для кошачьего организма, нормализует рН мочи и профилактирует возникновение камней в почках.
мой кот 4 года ПроПланом питается. хороший корм, если подходит, то не меняйте, кроме него только воду даю.
недавно котенок у нас еще появился, тоже ПроПланом кормим, только для котят.
Можо и нужно. Вот как раз из за смешивания сушки и натуралки бывает мочекаменная болезнь.
ТолькоPRO NATURE
Если кошечке так идеально подходит этот вид кормления - кормите им и дальше. ПроПлан хороший корм премиум класса.. . Можно периодически менять виды ПроПлана (т. к. линейка видов у него большая) , но марку корма менять не стоит, я считаю. И учитывайте, что здесь делятся 50/50 - сторонники сушки и натуралки, а по-сему, натуральщики будут Вам советовать кормить натуральными продуктами. Главное не смешивайте сушку и натуралку.
Если Вас всю жизнь попкорном кормить хорошо? кормите всем подрят, она сама выберет, выносите на улицу, пусть травку жует ( они знают какую)
нет !!!разовьётся мочекаменная болезнь- страшно-мучительная для животного.... не издевайтесь
можно проплан корм хороший, супер премиум желательно ещё обычный пропан мешать с пропланом с профилактикой мочеполовой системы) но и может один корм ей надоесть надо разнообразия
молочко пробуйте давать и мясо.