по одной - никого не испугаюсь.
боюсь только стайных парий (был неприятный опыт) .
но они как-то всегда без поводков
Домашние животные
Собаку какой породы вы испугаетесь, увидев её без поводка на улице?
САО или кавказа))))
Таксу. Честно. панически боюсь Такс.
Правда не всех но всё же.
Меня пугает не порода, а конкретная собака, её поведение в данный момент.
никакой. у меня свой подарочек растёт

Mila Yakovenko
Браво! Улыбка на славу получилась))) Такой очаровательный крокодил :-))
Бездомную дворнягу.
Все домашние знают слово " ФУ " или" нельзя "или ласковые слова, а дворня... фиг его знает, что у неё в голове !
Внучку укусила молодая овчарка, теперь она боится всех собак! Я собак не боюсь и они ко мне не подходят !
Никакой.
Стафф.
всех собак боюсь, т. к. после общения с братьями нашими меньшими остался огромный шрам
Часто видела собак без поводков
Никаких не пугалась
Питбуля
Бойцовая. Хотя ВСЕХ домашних учат "фу" или "нельзя"!!! А вот псяра "БОМЖ-безповодочник" это реально страшно!
пита стафа ротвейлера а чисто внешне буля
я не породу буду бояться... .
не важно какой породы если он слюнявый и злой бежит откусить тебе ногу=)))
а вообще я с собаками дружу (слава богу такого не было что бы кидались на улице) они обычно все здороваться бегут
Овчарка, доберман, питбуль..
Цербера.
Мопс! Определённо он! >.< Я как увижу его глаза, так сразу бежать! Услышала однажды, что если их сильно сдавить глаза могут вылезать из орбит, так теперь боюсь даже мимо проходить...
бультерьер
Кавказскую овчарку и САО
Бойцовской... а если бежит ко мне я вообще упаду в обморок. А вообще закон же есть, на поводочке надо гулять, хоть с йорком.
по моему мнению бояться надо дворняг они озлоблены на жизнь на меня в парке один раз дог летел я остановилась и как крикну сидеть дог в шоке остановился тут
немецкую овчарку
сейчас я боюсь любую крупную собаку без поводка, когда гуляю со своим щенком. . пару дней наза на него напала собака у нас в подъезде. . боюсь не за себя а за него..
Все пишут пород! Вот честно я никого не боюсь, просто знаю, собака просто так не тронет и не укусит. Либо она бойцовская (хотя по многим источникам, бойцовских именно собак не бывает, как говорят из любой породы собак, можно сделать (надрессировать Бойцовскую) ! Люди собаки все понимают, если ты к ней с лаской, она НИКОГДА ТЕБЯ НЕ УКУСИТ ИЛИ ЗАРЫЧИТ, просто много было опыта в Лич. Жизни... Я не встречала таких собак (любой породы) которая бросается просто так, без повода!!!
любой. если она бежит на тебя и оскалилась