Домашние животные
Моя собака очень любит мороженое.Можно ли ей?
я своей собачке даю иногда вафельку от мороженого) вообще-то им сладкое нельзя, но иногда так хочется сделать приятное любимому существу :)
Даже нужно периодически. Это закаляет и укрепляет горло от простуд.
Ну маленько можно )))
нужно
Только не перекармливайте.
лучше не давать, так как сейчас то мороженное сплошная химия... печень не выдержит, я не даю...
нет. Для печени и поджелудочной собаки-яд!
да сейчас не мороженое а химия сплошная. да и сладкого им нельзя разве что изредка
Сладкое собакам нельзя, т. к. будут глазки гноиться... а вот обычный пломбир мы своей даём. Как идём в магазин - там ей тоже выделяем морожку.
Его детям то нельзя не то что собакам
можно
Конечно нельзя, но ели очень хочется, то можно. У собаки должна быть собачья еда...
нет!
можно, главное в меру, чтобы не простыла
конечно можно
У разного мороженого разный состав - смотря какое.
можно.... не в больших колличествах.... ну там раз в неделю или в две недели... не больше!
Можно) моя собака тоже просто обожает мороженое.
Конечно нет. Собаке нельзя давать все то, чего она сама не могла бы добыть в природе (исключение сухой корм. Даже колбасу собаке лучше не давать. В ней соль и много приправ.)
Вообще сладкое собакам нельзя!! ! Но если немного и очень редко, как вкусняшку, то можно)