Домашние животные
А ваши животные- вам конкуренты в еде?
Они не конкуренты, они воры
Прекратите издеваться над животными! У меня сейчас на лечении щенок ( Аллергия, грибок, Неправильный обмен веществ) и именно из за того, что баловали курочкой гриль! И вообще 2000 лет назад сказано - Богу - богово, Кесарю- кесарево! А выпрашивают они всегда. Просто по разному. Одни мордой лезут, другие с укоризной в глаза глядят.
Нет, мы питаемся отдельно. Иногда уступаю, когда они попрошайничают, даю по ноге говяжьей.
Кошка любит белое мясо куриное, а ещё у меня вчера пол мороженного схомячила)))))
Я стараюсь со стола не давать, ни собаке, ни кошке. Кошка приучина и не крутится около стола, собака, если уж сильно чего то хочет может вертеться, но скажешь"фу"и он уходит.
мои животные мне не конкуренты в еде! у них еда своя, а у меня своя!
тем более, что главная сука) в доме я!!!! и пока я не поем, никто ни чего не получит!! ! и никто у меня даже выпрашивать не будет, все на месте!
не, не конкуренты.
мне с ними тягаться никак.
Пока я только рот открою - они уже схомячат все что было и не было
мне с ними тягаться никак.
моя собака постоянно просит чего-нибудь сладенького. я игнорирую, а мама потакает и теперь из-за неправильного питания у пекинеса экзема
Вы это о чем???? Я распоряжаюсь пищевыми ресурсами, и я решаю когда и что он может есть.
Еда с человеческого стола - вредна и опасна для животных. Там много соли, жира - а это и человеку-то не очень полезно. Обидно, когда животные болеют и умирают от человеческих болезней - последствия неправильного питания. Не приучайте животных есть со стола, закрывайте их в другой комнате, если лезут и орут - тем самым вы сбережете их здоровье на долгие годы.
*togzh@n* **
еда с человеческого стола всегда была основным кормом для домашних собак и кошек- это в наше время спец корма- а лет 50 тому назад о них и слыхать никто не слыхивал- все со стола давали
Как я сажусь за стол так ко мне сразу мой кошарик подкатывает. Когда собака еще была. они становились за одно и вместе просили)))
Я когда чтото ем, так Чипик (попугай мой) сразу летит прям в тарелку, схватит чтото и улетает. А потом опять прилетает) Один раз кашу молочную ела, так он туда прям в тарелку кинулся-весь по шею в молоке был))