Домашние животные

Почему люди сначала ищут йорков "а нам подешевле", а потом удивляются, что вырастает совсем не то, что хотели?

ну потому что люди скупы на многое.. . иногда даже на себя ((
считают что аналоги = то же самое что и оригинал)))
I4
Indira* 4Ever Pozitiv4Иk
Лучший ответ
аг. а. у меня товарищ приехал с америки, йорков всю жизнь держит. . он просто в ужасе от того что видит
Moldir) Myrzakhanova)
ХАЛЯВА - это сладкое слово.
Ага, а потом ищут куда его отдать на вязку и где купить родословную: )
Потому, что хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела.
вопрос риторический, и наверное, у всех здравомыслящих людей он возникает.. . видимо никакая наука нам впрок не идет - уж сколько раз твердили миру, что бесплатный сыр.. . всегда хотим, чтобы было дешево и сердито, а еще чаще всего, руководствуемся желаниями и эмоциями, а не здравым смыслом. кроме того, как же без халявы-то? в большинстве своем люди не привыкли платить за животных - налога у нас нет, купить можно и без родословной - все-таки подешевле, кормить можно чаппи и китекетом - дешево и сердито, прививки можно не ставить - он же дома или "гуляем только на поводке", заболел - получите бесплатный совет на "Ответах", умирает - пусть мучается, зачем платить за эвтаназию, помер - тебя еще и пожалеют, тоже здесь, на Ответах... а если вдруг что не так - можно и поругаться, покричать, удивиться - почему из йорка вырос слон? но главное - ни за что не платить...
ене
Ainur Botagariyeva