Домашние животные

умоляю ,помгите, Владимирская область

Спасли котят над которыми пьяницы издевались, притвщила их ,всего их 3, мама орет дала сильную пощечину, папа орет, обещали наказать. кто знает куда можно деть их? помгите пожалуйста, я не хочу топить их
ну вот преподали родители потрясающий урок жестокости и равнодушия и ненависти к братьям нашим меньшим.. плюнули в чистую душу ребенку... нет слов... не знаю, что делать тебе теперь.. обзванивай подружек-может не у всех такие родители жестокие, может кто-то примет в свой дом котят, которым нужна помощь. .
млин, мороз по коже от ситуевины.. НЕНАВИЖУ родителей.. в школе работаю.. большинство вот таких... и видишь как душу ребенку калечат и сделать ничего не можешь.. .
не вздумай топить сама.. не бери грех на свою душу.. если не пристроишь никуда-вынеси в коробке к магазину, может у кого-то душа дрогнет и разберут их...
Анжелика С
Лучший ответ
пристройте в коробке недалеко от дома, подкармливайте...
Не ну конечно родители у тебя жестокие и без сердечные! Таких как они много! Сама не вздумай топить их!!!! Я бы от таких родителей в лес бы убежал! Возьми большую коробку и выйди к каком нибудь магазину, где много людей ходит, может кто нибудь возьмёт, ведь не все такие как твои родители. Жутко меня такие люди бесят! Они вообще не родители! Им ребёнка нельзя доверять! Я бы таких сажал бы! Какой они тебе пример подают?
В!
Валерия !
у вас есть приют??? отнеси туда.
я конечно понимю что мой ответ не по теме... но я не знаю что бы сдела с родителями..
Татьяна A
родители звери что ли, скажи что это всего на пару недель, а потом через интернет обязательно найдешь им хозяев.
Отнесите из в зоолавку. У нас в магазине принимают котят, там есть клетки они сыты в тепле, даже п одкидышей подбирают. А потом их пристраивают. Люди приходят в магазин и выберают себе питомца. Попробуйте может и у вас тоже можно так пристроить.
Galina Schloss