Домашние животные
Хочу завести кошечку. Правда ли что кошки впитывают отрицательную энергию?
Да. 100%
Не знаю, говорят да, но в любом случае, если вы любите животное, оно вам ответит взаимностью и станет членом вашей семьи.
не только, они ещё и болезни лечат
Если это только одна причина по которой Вы хотите завести кошечку, то лучше не надо!
Чёрные впитывают отрицательное. светлые лечат хорошо. если верите в это, почитайте литературу по этому поводу. лично меня животные сами находят. вот не давно сиамка прибилась. побежала за собакой. как ребёнка его воспринимает. будто жила с нами
Гониво это всё, суеверия. Кошки сами по себе, нах им с тебя энергию сосать (а если да, то почему именно отрицательную) . Обычные животные, которые любят и хозяев (если они к ним нормально относятся) , и жилище своё (т. е. до или квартиру) . И ничего более. А всё, что говорят про их так называемые сверхъестественные способности - это развод для лохов. Типа того, как кактусы возле компов или мониторов ставят, чтобы они поглощали всякую хрень типа излучения или радиации. Бред полнейший...
Когда я болею -моя кошка всегда рядом.. Знаю точно-кошки-лечат!!
нет неправда, это всё бабушкины сказки 80х годов, если бы кошки и вправду впитывали отрицательную энергию они бы даже года не проживали.
а если дом с плохой энергетикой, то впитывают и умирают в тот момент когда никого дома нет и не от болезни, так неожиданно... приходишь а кот мертв... это значит надо чистить хату
Если без корысти-заводите. По любому не пожалеете.
они заряжают положительной энергией:)
Не берите персидскую. Нашей 11 лет. 11 лет мучений для нас. Злая, кусается, бросается. В руки не дается. Характер такой. Ничего не сделать ((((
Юлия Милюхина
Вам надо было показать её специалисту по кошкам. Они знают как исправить скверный характер.
Насколько впитывают я не знаю, но чувствуют однозначно! И настроение поднимают очень! )
Мне кажется бред - они помогают просто справиться с этой отрицательной энергией
ну зависит это от хозяина и от кошки.
на все сто!! ! лучше берите трёх цветную, они лучшие друзья из всех кошек! и к тому же они ещё и лечат лучше всех остальных, им не надо говорить что болит, они сами справятся!!!)...
правда. А вы что. только из за этого кошку заводить будете? ради корыстной цели?
Юлия Милюхина
Отнюдь. я люблю кошек.
Правда, на себе испытала