Домашние животные
есть вероятность что кот съел презерватив
подруга пришла домой,увидела что обертка есть,а содержимое пропало..есть вероятность что съел кот..вот на сколько это реально?если да,то какие могут быть симптомы,дело в том что прошел почти день,а по поведение кота не изменилось,словно у него все хорошо со здоровьем )
Вообще вероятность есть, мало ли че коту в голову пришло. Хотя и странно, что могло привлечь кота в резинке.
Если и проглотил и при том в туалет ходит нормально, кушает, пьет и при этом его не рвет, а также нормальная температура и вообще ведет себя как обычно, то возможно вышел сам.
ну так с друг другом разбирайтесь, или кто-то изменяет и палево произошло.. либо кот вытащил и просто поиграл.. ищите в тайных местах.... мой все таскает под диван)))
Тащите кота на УЗИ.
А то ещё случится закупорка кишечника.
кот не дурак - всякую ерунду есть не будет)))))))))))
Если из упаковки пропал презерватив - это не значит что его ел кот
это он его засосал получается???? надкусить же не получится....
да это фраер подружки долбился там с кем-то пока подруги не было
Кот не в состоянии открыть обертку кондома.
ВЫ Что*????КОТ чё дурак презервативы есть???
ну если когда он будет какать из жопы у него будет надуваться шар, то значит он и правда его съел
Кот не может открыть обертку.
+Проглотить его коту будет ооочень тяжело, 90% что он им бы подавился.
А вообще не разбрасывайте вещи по дому)) )
У меня кошка все что не так лежит таскала топить в собачью поилку ( и плеер, и игрушки сестры, и моб телефон за шнурок)...
В горшке, или в каком нить углу увидете ночью)
Ты лучше скажи подруге что бы у мужа спросила где презик ))))
Я сомневаюсь, что кот вытащит презерватив из упаковки. Ваша подруга обманывает или его вытащил кто-то другой. У знакомых был случай, что кот съел презерватив, а остатки они еще и отобрать пытались)))
Возможно котэ использовал контрацепт по прямому назначению :-D
Съешь сам, проверишь заодно