Домашние животные

Считаете ли вы породу американский кокер спаниель модной?

Да.
Считаю.
Наталья Летягина
Лучший ответ
Считаю, что модных пород нет и быть не может. Каждый выбирает собаку по своему образу жизни и темпераменту, кому-то нужен охранник, кому-то - компаньон, а кому-то, может быть, маленький пушистый комочек, с которым можно спать на кровати и таскать его везде за собой на руках.
Дарья Росман
это собака а не сумка
Вы как хозяин могли бы придать своему такой оригинальный и ухоженный вид, что многие модники на вашем фоне комплексанули бы.

Моду надо ЗАДАВАТЬ а не быть её жертвой (имхо).
Колкова Ляна
В конце прошлого века была она модной. А вообще - мерзость это - мода на животных.
Юлия Лебощина
была на них мода лет15 назад... все с ними таскались
Неруш Юлия
уже давно нет.... в основном 2 причины - собака не карликовая и требует много ухода за шерстью. Ну и никто ее пиаром не занимался
А Вам важно, модно ли в этом сезоне спаниельку завести или чиха, или мастифа...? А в следующем- то какая- то другая порода будет в моде.. . То есть с "не модным" Вам еще 12 лет мучиться.. Или у Вас эта проблема как-то проще решается? ? Никого Вам не надо заводить....
а когда мода как вы говорите пройдёт собаку вон на улицу? Мозги включай!
Аленушка ...
Что в твоем понятии модная порода?
Порода не может быть модной. Бред, честно говоря.
А кокеры очень милая порода. Отзывчивые, добрые, послушные и красивые!
Нужно выбирать такую которая по душе, а не модная. Собаки не могут быть модными 12-16 лет подряд. Сегодня модно, а завтра нет, и что с ней будете делать. И вообще вам животное зачем нужно, покрасоваться? Или приобрести друга, члена семьи -добродкшного и преданного который никогда не предаст и не обманет. Который за вами как говорится, в огонь и в воду! ПОДУМАЙТЕ!
Модные-это чихи и тои
неа, щас вроде в моде йорки шпицы тои и тд
Может и не модные, но ооочень уж хорошие. Наш вот просто замечательный, очень дружелюбный и милый пёсик) И выглядит как собака, а не крыса.
По-моему, сейчас все с чихуа таскаются, ну или с йокширами