Домашние животные

А Ваш кот прыгает от радости,когда видит,что Вы жарите яичницу(ЖДЁТ ЖЕЛТОК)?

моя кошка бросается на все, что я кушаю. Так однажды и грибы сожрала, и даже капусты квашенной!
У нее логика странная какя-то, если я ем, значит это вкусно.
Супом ее можно накормить, только если я налью в свою тарелку, поем немного, а потом ей оставлю!!!
ОК
Ольга Козакова
Лучший ответ
НЕт. Он просто с холодильника наблюдает что я делаю.... Ему нельзя желток. Он у меня кастрат в почтенном возрасте. Так что только хорошие корма для кастратов!
Ольга Иващова
Моя кошка танцует от радости, когда мы начинаем варить креветки:)))
а моя кошка печенье любит))
Они у меня начинают прыгать от радости, когда видят, что я направила стопы в строну кухни. А уж если я холодильник открыла, просто визг стоит)))
у меня кот не ест такие блюда..
Он не только прыгает но и истошно орет. А стоит мне зазеваться он выковяривает все кусочки колбасы и с довольной мордой их кушает, а глаза такие наивны что дажь наказать не получается)))
Natalie Frank
))))) прикольно, я такого ещё не слышала )))) у меня обычно другой персонаж от радости прыгает по поводу жаренной яичницы с гренками чёрного хлеба с корочкой и чашечкой корячего кофею с утра в субботу часиков в одиннадцать утра ))))
Наша кошка так любила желток, что это была просто беда. Стоило только стукнуть варёным яйцом по столу, она неслась из любой комнаты и закатывала душераздирающие вопли пока не получала долгожданный желток.
Софья Солнцева Аналогично! Мы смеёмся над котом - Родину продаст за варёное яйцо!
А мой кот прыгает на метр в высоту если его колбасой или мясом подразнить..)))
Mariya Senturk
Мой кот прыгает от радости когда я чищу картошку в мундире (((просто обожает вареную картошку!!!)))
Elena S.l.
Моя дурапецила, крутиться под ногами и кидается на стол всегда когда я что-то режу или разбираю. А вдруг там, что-то вкусненькое, а она не вкурсе))))
если честно, то не так яичницу как рыбу!