Домашние животные

А вашему коту старость в радость?

Лилия Спирко
Моему Маркизу 22 года, пока что он сохранил поведение и самочувствие молодого кота)) Хотя когда ему было 8 и мы показывали его к ветеринарам, нам сказали, что нужно быть готовым к тому, что котик "уже не молодой, больной, с улицы, и может скоро откинуться". Тут как у людей, кому то срок в 50 уйти, а кто- то отметку 100 спокойно переживает. Просто радуйтесь, если вашему коту старость в радость.
.- Адель-.- Рахатова
Лучший ответ
Лилия Спирко О_о про 22 летних еще не слышала! Здорово!!
в радость, конечно! у него две собственные собаки дома, которых он гоняет при желании, у него есть мамины коленки, на которые он прыгает с грацией беременного бегемота и требует ласки, у него уже несколько лет нет мышей, так что и работать не обязательно. мне бы такую старость!
Он у меня ещё молодой... ему даже двух годиков нет... Лежит на подоконнике... отдыхает...
Марина Ким
Была, если не считать последние пару месяцев.
Алинка ))
Да, не очень. Коту 17. Практически не ходит, кормим с ложки. Совсем слабенький стал :(
Лилия Спирко А что с ним? Болеет?
Я своего кастрировал. Лежит строит план мести.
А старость это для кота сколько? Нашему вон почти 17, но носится по дому, "насилует" одеяло несмотря на кастрацию, и вообще, ведет себя как и в три года. Мы возим на контроль к ветеринару раз в год и следуем его советам. Единственное, что изменилось- удалили пару зубов из-за воспаления десен, но это было пару лет назад и на его жизнедеятельность не повлияло.
Лилия Спирко Мой также, а говорят старый....
Это же хорошо))) весел бодр и здоров!)) а сколько ему?
Лиля Макарова
Старость? Вы чём?))) У меня кошкам 9 и 4 месяцев! :D