Домашние животные
А вашему коту старость в радость?
Моему Маркизу 22 года, пока что он сохранил поведение и самочувствие молодого кота)) Хотя когда ему было 8 и мы показывали его к ветеринарам, нам сказали, что нужно быть готовым к тому, что котик "уже не молодой, больной, с улицы, и может скоро откинуться". Тут как у людей, кому то срок в 50 уйти, а кто- то отметку 100 спокойно переживает. Просто радуйтесь, если вашему коту старость в радость.
Лилия Спирко
О_о про 22 летних еще не слышала! Здорово!!
в радость, конечно! у него две собственные собаки дома, которых он гоняет при желании, у него есть мамины коленки, на которые он прыгает с грацией беременного бегемота и требует ласки, у него уже несколько лет нет мышей, так что и работать не обязательно. мне бы такую старость!
Он у меня ещё молодой... ему даже двух годиков нет... Лежит на подоконнике... отдыхает...
Была, если не считать последние пару месяцев.
Да, не очень. Коту 17. Практически не ходит, кормим с ложки. Совсем слабенький стал :(
Лилия Спирко
А что с ним? Болеет?
Я своего кастрировал. Лежит строит план мести.
А старость это для кота сколько? Нашему вон почти 17, но носится по дому, "насилует" одеяло несмотря на кастрацию, и вообще, ведет себя как и в три года. Мы возим на контроль к ветеринару раз в год и следуем его советам. Единственное, что изменилось- удалили пару зубов из-за воспаления десен, но это было пару лет назад и на его жизнедеятельность не повлияло.
Лилия Спирко
Мой также, а говорят старый....
Это же хорошо))) весел бодр и здоров!)) а сколько ему?
Лилия Спирко
Старость? Вы чём?))) У меня кошкам 9 и 4 месяцев! :D