если у тебя есть своя комната то найди там место и поставьь небольшую коробку положи каакий нибуть тряпки и котенка а рядом поставь поднос с газетами а на двери табличка счать и спрашивать если постучит мама сразу прячь котенка а на коробку положи что то важное
а если комнаты нету то просто придумай историю о котенке которо ты нашла в большой коробке с натписью возьмите меня
Домашние животные
как спрятать котёнка в доме? как спрятать котёнка в доме в тайне от мамы?
Не издевайся над животным :))))
От мамы и мышку ..не спрятать!
Покажи маме, какой он замечательный - вместе и решите, что с ним делать.
Так чтобы не получить оплеух ещё и за то, что котёнка затискала.
О холодильнике и стиральной машине даже не думай!
Все равно он замяукает. Только, конечно, если у тебя нет звуконепроницаемого ящика.
Я крысу в детстве от родителей месяц прятал.. . Всё закончилось очень печально.. . Не нужно никого ни от кого прятать, он этого ничего хорошего не выйдет.
лучше сразу все скажи, т. к котенок срать начнет, запах будет и прочие вещи. Лучше сразу все расказать, а то потом тебя родители и в хвост и вгриву отыбут.
ээ анимэшка ненадо мучить животное расскакжи родителям
Зачем мучить бедного) А вообще если это на пять минут, то в шкаф, только он мяукать будет, бедный ( Испугается ( Не нужно так делать (
скажи маме
Похожие вопросы
- как быстро привыкнет уличный котенок к дому? на улице он боялся людей и жил с мамой и сейчас в углы забивается
- Как спрятать от мамы котенка? Мама не разрешает завести котенка, как можно его завести в тайне от мамы?
- Как в тайне от мамы завести грызуна и куда его спрятать?
- Как спрятать котенка от мамы?
- Куда мне спрятать котёнка до нового года так чтобы мама не заметила?
- КУДА СПРЯТАТЬ КОТЕНКА ЕСЛИ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ, МОЖНО ЛИ В ШКАФ, ПОДСКАЖИТЕ,
- Кошка спрятала котят.
- Что делать, и как быть, мама выгнала котенка из дома (((
- Народ помогите я хочу купить хомяка в тайне от мамы! Куда его спрятать? Только не в шкаф!!:)
- ПОМОГИТЕ!!! Котята родились 6 котят. Два умерло пока нас не было дома. Сейчас надо не упустить третего не пйот молоко мамы!