Домашние животные

ПОМОГИТЕ!!! Котята родились 6 котят. Два умерло пока нас не было дома. Сейчас надо не упустить третего не пйот молоко мамы!

Котятам 2 недели. Извените за ошыбки мне 10 лет. Мне просто надо срочно узнать.
Котенка надо "присосать" к сиське. Может, он не пьет, потому что не может ее найти. Сиськи у кошки должны быть мягкие, если жесткие и горячие - надо срочно разминать (медленно и нежно) и прикладывать отвар ромашки, иначе может начаться мастит, тогда всем котятам йок... Если пока не получается присососать котенка, надо срочно его покормить из пипетки по капельке сильно разбавленным обыкновенным молоком.
Валентина Шуникова
Лучший ответ
выкармливай из пипетки сам так делал. насильно. по другому никак. к ветеренару лучше не обращаться там люди жестокие
Ирина Кононова
Срочно нада не в иннете сидеть, а к дяде ветеринару ехать. гадание по монитору к хорошему не приводит.
Зарина Мусаева
Оххх, у кошек есть три группы крови: А, Б, АБ.

Если кошка группы крови А, а кот группы Б, то при рождении котят с группой крови отца (Б) - они соответственно будут гибнуть, ибо мать им передаёт микроэлементы (можно так назвать ) с молоком. Поэтому лучше отсадить их от матери на 2-е суток и кормить кошачьим искусственным молоком. После 2-ух суток обратно к мамке. Это лично по моему опыту. У меня просто девон рекс и такие штуки нужно соблюдать при скрещивании.

Есть конечно вторая теория, что котята могли подцепить вирус и это не редкость. Все они болеют в детстве и выживают сильнейшие. Как говорится естественный отбор. Удачи вам!