Домашние животные
Что можно давать котятам в 5 недель? Кошка их отказывается кормить, подходит к ним редко, мы даём покупное молоко пока,
Приучили так: Окунали мордочку в миску с молоком, потом через минту понимали и стали лакать. И ещё мясо даём а если начнешь отбирать рычат и кусаются ужасно. Чем кормить то?
Так они уже взрослые совсем, сами должны лопать .Я двухнедельных котят пыталась из соски-пипетки выкармливать, так мне сказали- раз глазки открылись, тут же и зубы полезли. Всякие творожки и паштетики вполне уже могут трескать. И вправду, пошло-поехало! и все выкормились, выросли и хозяева всем нашлись!
Можно уже сырой скоблёной говядиной начинать прикармливать.
кефир можно, творог, вместо молока. мясо сырое мелконарезанное говядину, индейку, курицу.
молоко коровье плохо усваивается у котят, кошек. лучше его не давать.
Молоко лучше не надо, если и давать, то заменитель кошачьего. Давать можно нежирный творог, ряженку, кефир, мелко порезанное мясо. Можно давать котячьи консервы, только не дрискас и иже с ним, а хорошие не ниже супер премиум класса.
5 недель уже возраст отъёма, многие в этом возрасте уже продают котят, можно уже покупать сухой корм и размачивать в теплой воде. Или консервы кошачьи. Молоко уже ненужно могут начать поносить.
5 недель-это уже достаточно взрослые, переводите на корм. Есть отличный корм для котят-Санабель киттен, качественный, питательный, содержит все самое необходимое для отличного роста и развития котят.
С молока стул в порядке? А лучше корм для котят Санабелль Киттен, в нем уже все нужные витамины и минералы есть, с пищеварением проблем не будет, говорю по своему опыту.
Для котят есть отличный корм-Санабель киттен, качесвтенный, полноценный, питательный, витаминизированный.
5 недель-это уже большие . Можно давать им Санабелевский корм для котят, для начала слегка размачивать.
Можно корм для котят давать, Санабель киттен -отличный корм, для начала можно гранулки размачивать.
Молочко пока, мокрый корм для котят (типа вискаса, для котят)
Ефимова Надя
мадмазель, про вискас то не советуйте, не позорьтесь. вискас - это отрава, для чего его в качестве прикорма советовать?!
Наталья Богомолова
Иногда лучше жевать, чем говорить.