Домашние животные

Как кормить малышика? Где можно купить смеси? Какие смеси лучше? Ему 1 неделя. Кошка-мама отказалась кормить!

Обычное коровье молоко же вроде нельзя, да?
ой да кормили обычным молоком их всю жизнь, только прикорм вводили раньше обычного и ни разу никаких проблем не было, ни с котами, ни с щенками, ни с кроликами. Они намного живучее чем вы думаете.
с пипетки, тепленьким, всем чем детей кормят. выживет-кошки живучие
Либо сухое молоко для котят в зоомагазине или козье молоко разбавлять водой, а коровье ни в коем случае)) ) Удачи)))
Ольга Коркина
либо чпециальное с магазина, либо коззье тоже для них подходит))
Я выкармливала пятерых таким же составом, как Лерочка. Только не из пипетки, а из маленького шприца. И работу при этом не бросила. Вы бы видели сейчас этих слонов :) Двоих отдала в хорошие руки, один отправится к хозяйке в ближашее время, двоих оставила себе - красавцы получились :) И ласковые такие, привыкнув с грудного возраста с людьми общаться, они теперь не убегают и не царапаются, а наоброт, пытаются все время на колени залезть все втроем :) Удачи вам, уверена, что вы справитесь
Мы выкармливали 3 помета. Берете 10 % сливки и кормите каждые 2-3 часа через бутылку (покупали в зоомаге). Покупали электрогрелку и стелили в коробку. И после каждой еды мокрой тряпочкой/ваткой попку терли. Только не покупаяте смесь в зоомагазине, будет отрыжка и запор.
Зима
Возле дома сидела худая мать кошка возле нее 5 котят им по 5-6 дней
На моих глазай ее пристрелили котят собрала в коробку, Жили у меня в подъезде месяц .
Кормила я сметаной разбавленой водой
Они сразу из за нее окрепляли быстрей!! !
вночале кормила пипеткой надетой на бутылочку малусенькую потом из блюца
Потом нашла хороших щозяем и одола.
Привет. У меня есть такой опыт. Смешивать нужно яйцо и поллитра молока, добавляешь пару ложек сахара. Это похоже на кошачье молоко по составу, котёнок нормально развивается. Я кормила из пипетки. Это очень напряжно- как минимум недели две ближайшие придётся вот так кормить. Перекормить сложно- сытый засыпает. Сложно просто раз пять в день так кормить.
насчет смесей даже не знала, что они бывают. когда-то давно пришлось выкармливать котенка. Давали обычное молоко через пипетку