Домашние животные

Ротвейлерша, 1,8 г. загрызла котенка, 2 мес.пока нас не было дома.когда убрали его, она еще "наделала"на это место

да что вы тут все говорите, что ротвейлеры-монстры. у меня тоже ротик. так это сама ласка и лизуха
ЖК
Жанна Ковенько
123
Лучший ответ
А в чем вопрос-то? Додуматься надо было - оставить собаку с таким крошечным котенком...
а что вы хотели.. ротвейлер.. это не домашняя собачка. а бойцовская... охранник... меня вообще поражает, нах такие породы дома держать.. радуйтесь, что ребенка не загрызла.
Нельзя было оставлять малышку-котёнка с этим монстром
Да уж. С тлочки зрения собаки -она все сделала правильно Убрала конкурента. А вы чем думали, оставляя маленько котенка и взрослую собаку.?
Ужас то какой ((
Мозги то есть? Котенка с ротвейлером оставлять. Сами виноваты.
Вопрос видимо в том состоит, почему она нагадила, когда убрали тушку.. .
Пометила.. .
Как только можно додуматься такого малюську со взрослой собакой оставить...
МК
Марина Кирш
8 660
Действительно, живодеры.
И о чем вопрос? Или Вы похвастаться пришли?
ну вы вообще живодеры, как можно было оставить котенка с таким монстром.
Я бы убила собаку.
Вы не оставляйте котёнка и монстра !
Убирайте кошек куда-нибудь !
Фу, какой кошмар!
Вы уж больше котят не заводите!
MM
Malu Malu
1 970
Злодейка ваша дама.... Из-за ревности скорей всего
Почему сразу "монстром"?Никто не знает, что там произошло, а собака без повода никогда не нападет!
Дарья Саутнер
Дарья Саутнер
1 162
С собаками надо быть аккуратней. Сегодня котенка загрызла, а вдруг, не дай бог, завтра ребенка загрызет.

Анна Москвина! !
Кошки не зло!!! !
Известно, что в церкви существует разделение на животных «чистых» и «нечистых» . Кошка в храме ходит, где вздумается, а собаке вход запрещен даже на территорию церкви. Это не случайно, а разъяснение можно обнаружить в Библии.
Уважительное отношение к муркам наблюдается практически у всех народов мира. И идет это с древнейших времен. Фрейя, скандинавская богиня любви, разъезжала в чудесной кошачьей упряжке. Мусульмане считали, что кот родился в Ноевом ковчеге от львиного чиха и однажды спас пророка Мухаммеда от змеи. В ряде стран, включая Англию, верят, что черная кошка, перебежавшая дорогу, принесет удачу.

Но самое убедительное свидетельство кошачьей заслуги перед человеком приводит последний оптинский старец Нектарий, скончавшийся в ссылке в 1928 году. По его словам, кот спас Ноев ковчег (а значит, и все человечество) , поймав мышь, одержимую дьяволом, которая пыталась прогрызть дно. За эту заслугу все кошки после смерти отправляются в рай.

Постскриптум. В Суздале, Владимире и в других русских городах можно увидеть в храмовых воротах отверстия, проделанные специально для кошек. Содержание кошек при православных храмах приветствуется — и не только за кошачьи способности в ловле мышей, но и за ту особую атмосферу и теплоту, которую создают эти загадочные зверьки одним своим присутствием.
Собака не монстр, я вот тоже кошек не люблю? и что? теперь давайте пооремся тут! помимо того что у меня типа собака убийца-бультерьер)
Моя овчарка, тоже всю жизнь с котами жила а в один прекрасный день немного разгрызла 2х котят, нефиг было им ходить к ее будке... Она беременная к тому ж была на последнем сроке.. .
Правильно собака сделала, но мне бы было впадлу потом мясо в следущий раз соскребать с пола и за собакой убираться, так что оставьте надежды на кота в доме)) ) хД они-зло) )
Собаки рулят)
"...Почему сразу "монстром"?Никто не знает, что там произошло, а собака без повода никогда не нападет!... " да, действительно, может котенок спровоцировал собаку на агрессивные действия в отношении себя, а по малолетству (два месяца - какой там ум) последствия не учел, так что собака не виновата, виноват котенок, который повод подал собаке. , может он у ней кость забирал.. . И кстати, хозяева тоже ни при чем...