Домашние животные
Помогите! Котенок может умереть без Вашей помощи SOS!
Вчера я как обычно пришла домой и наткнулась на комнату с котятами. У нас кошка недавно, ну как недавно (28 мая) родила. Глазки они давно уже успели открыть, хотя на источники пока не реагируют. Так вот, когда я их всех перецеловала, отошла назад.. . незаметив малютку.. . у него из носа пошла кровь, мама уже решила что он умерает, но все обошлось. Все бы ничего, да только нюх видемо он потерял. И мамкину сиську теперь не сосет. Ходит по квартирре и плачет по своему.. . что делать незнаю.. . я виню себя за то что сделала.. . но уже того момента не вернешь.. . Вет. врач еще вчера после произошедшего (когда он даже ходить не мог) сказала что нужно кормить теплым молоком или сладенькой водичкой. Вчера вроде и то и другое.. . а сегодня.. . незнаю что делать.. . может есть какие-то капли в носик, мне кажется если ему прокапать хотябы нюх возвратится. Понимаете, ведь день его кормить.. . неполучается.. . Подскажите капельки, ну и что покушать ему дать. Заранее Спасибо!
Держи его на груди. Биение сердца твоего может подарить ему одну из 9ти жизней его. Только он сам сможет справиться с этим твоей любовью к нему. Тока не усни с ним а то придавишь опять. И никаких недоврачей. Животные тока мрут от них - ФАКТ!
Молочком его из пипетки, козьем.
И не вини себя в этом потому что ты большая по отношению к нему. Так бывает у людей!
Уверен что малыш будет в порядке если ты его любишь.
Молочком его из пипетки, козьем.
Дело не в нюхе, хотя, если носик забит, то котенок, конечно, не так чувствует запах молока. Он болен и его нужно лечить и кормить Вам. Водички и молочка для, почти, месячного котенка, мало. Нужно давать, например паштеты, творог, кашки.
Странный врач Вам попался, не назначил лекарства.
Кроме того, что Ваш котенок болеет, он, элементарно, голоден, накормите и плакать перестанет, ляжет спать
Раздавили котенка, какие уж теперь капельки в носик.. . Вы ему или нос сломали или череп раздавили.
Кровь не из носа. а из легких. Незачем ПЕРЕЦЕЛОВЫВАТЬ других. когда изза этого когото УБИВАЕШЬ, Чудовище!
Капель никаких нет. Кормите, продолжайте, молоком
не понятно, вы его так поцеловали смачно что кровь пошла или наступили?? ?
Если не сосет выкармливать из соски самостоятельно.
Фотку что ли выложите, а то не понятно что там ему мешает.. и отчего он плачет.
с таким успехом ты можешь обратиться за энергией света, прибегнуть к высшим силам.... мне откровенно страшно читать твои вопросы, потому как котенку нужен ветврач, а не советы из интернета. Не надо пытаться сэкономить 500 рублей, а надо идти к врачу и получать АДЕКВАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!! Поди, если б на тебя ногой наступили, ты бы ЗДЕСЬ вопросов не задавала, а пошла бы к врачу.
Наступила-бывает, не вини себя, но помощь получи именно врачебную, а не по интернету.
Положитесь на вет. врача - он мастер своего дела. Скорейшего выздоровления вашему котёнку!
хм.. . в таком случае лучше попробуй кормить из пипетки ну там молоком тёплым.. . ммм.. . нюх они обычно теряют если им усы обрезать и т. п у моего кота как-то такая-же история была.. . у котёнка есть нюх но он запахи не чувствует, не различает.. . совреминем нюх вернётся как ты его будишь из пипетки кормить и действительно ещё не помешает к ветеренару может посоветует чего.
Нос сломала ему....
Положитесь на вет. врача
я не ветеринар... .
помочь не могу....
Знаешь когда мой котенок не ел, Я его кормила так: брала не большой шприц и набирала туда молчко . Ну естественно убирала иголку. И по чуть-чуть давала ему пить . Если не брал то насильно, все равно потом слизывал . Но с начало накапай на носик и дай ему попробовать. Знаешь у меня получалось. А вот на счет носика не знаю ((((((. И что за такой ветеринар который не знает что делать с носиком кота? Может тебе поможет мой не большой совет. =)
Знаешь можешь не переживать если ты не сильно наступила . Потому что у моей сестры родила кошка им тоже было где то как твоим. Так вот, на одного из малыша наступил козленок своим копытом но с ним ни чего не случилось. тем более козленок бежал. А на счет носика Я сейчас подумала если кровь надо пробить, то может быть ты обыкновенными каплями для носа которые используем мы пробьешь? если так же не получится попробуй шприцем ток без иголки.