Домашние животные

привезли кошку с дачи, а она начала гадить под дверями, вонь не возможная, как избавиться от вони, хлорка не помогает

У нас такая беда была с котом, я делала так.
Мыла полы на 2 раза. Первый раз разводила Доместос в воде, в довольно сильной концентрации и замывала, замывала, замывала описанное место. Потом мыла чистой водой. На это место можно положить апельсиновые корки (кошки не любят запах цитрусовых, он для них очень резкий) или фольгу (кошка не пойдет на это место, т. к. фольга шуршит и моча на ней остается, не как на линолеуме или тем более коврике, кошкам это не нравится.) . Антигадины разные лучше не надо.... они не помогают.
Татьяна Мугрузина
Лучший ответ
кошку хлорка привлекает ни чуть не меньше, чем валериана. вы же сами кошку туда и приманиваете .
кошки не любят цитрусовые, уксус, можно специальные средства в зоомагазине купить.
Яна Вайс
вымыть со средством для мытья полов (лучше с цитрусовым запахом) , обработать антигадином и положить цедру апельсина или лимона, там где она приспособилась гадить
в лоток - наполнитель
Альфия Князева
хлорку кошки любят-промойте уксусом или купите поглотитель запаха биовакс а лучше гадить нет
Асие Исламова
Сначала кошку к латку приучи
*A
***erzhan And Gulzia***
Купи латок
Ксения Легкодымова спасибо, ваш ответ очень полезен!
уксус
Кошку тыкать только если на живца, так не поймет. Место обработать уксусом. В горшок наполнитель, в маче тряпочку можете промокнуть и в горшок положить только не бейте они все равно не поймут зачть
Кошку носом в ее дела, потом в лоток. Или положите ее дела в лоток и суньте туда кошку, пусть почует ее запах и начнет там дела делать. Запах можно полынью убрать. Только полынью сильно вонять будет.
Viktoriуa Tishkova
покрасить двери, или что нибудь рядом