Домашние животные

Подскажите, если я привез кошку на дачу и у нее начался период, коты сами к ней прибегут или как? Просто хочется котят))

Tatiana Ranga
Сами прибегут.
К*
Кенжи ****
Лучший ответ
коты-то найдутся. только у кошек тоже бывают венерические болезни, не говоря уже о лишаях и т. д. лучше не вязать кошку с неизвестными гуляющими котами. если хотите котят, дайте в интернете объявление, и вашу кису "обслужит" домашний котик.
даня - тебе сколько лет? ты думал куда потом этих котят денеш - когда ты с дачи вернешся и наиграешся с ними? тебе их что родители разрешат взять домой? или ты думаеш беспородных котят у тебя в "хорошие руки" люди разберут? очередь выстроиться думаеш за ними? котят ждет два варианта: или ты уедеш а их оставиш на улице или их топить чтоли? В любом случае их ждет смерть!
Как все еще хочется тебе котят? или подумал головой?
вам все равно с кем она будет спариваться? окрас, порода и т. д. ?
ужас если честно. . кошки сами найдут друг друга.. если у нее период течки, если нет, то ничего не получится
Прибегут ещё как)))
Ася Мурасеева
Котят потом не забудь развести, по 5шт на ведро воды!
Сая ))))))))
Прибегут Все. Заморитесь отгонять.
Прибегут, ещё как, а вместе с ними и блохи, поэтому лучше противоблошиный ошейничек прикупить.
Galina Miller
Возможно прибегут.... В крайнем случае выпускать гулять одну...
У кошек матриархат - коты соберутся ночью под вашими окнами, будут орать до утра, а ваша киса выберет из них самого горластого.