Домашние животные

Мы взяли котёнка и он в лоток ходит только житким стулом, может что посаветуете?

Вика П.п.
стул животного зависит от получаемого питания и от состояния здоровья кишечника и общего.
что входит в рацион питания котёнка?
в любом случае покажите котёнка ветеринару, специалист осмотрит, измерит температуру, даст рекомендации по питанию, прививкам и пр.. .
котёнок как ребенок и может заболеть даже в кажущихся благоприятными условиях.. .
многие инфекции протекают с подобным симптомом.. .
так что совет один - показать ветеринару.. .

от себя, как от "кошатницы" могу заметить, что проще кормить котенка сбалансированным специальным кормом для котят.. . я своих котят так и кормила.. . в зоомагазинах есть приличный выбор питания...
Алена .
Лучший ответ
Возможно у него расстройство желудка если молоко давали а чем вообще кормите
чем кормите?
Марина Шукеева
Для начала выучить русский язык а потом сходить к ветеринару....
Елена Агрикова
Позвонить заводчику и спросить, чем котенка кормили дома и какие манипуляции проводили перед отправкой к Вам.
Сказать, что у котенка понос и тогда уже принять решение
Изменили питание, место жительства... Если в туалет ходит только раз в сутки - не волнуйтесь. Подберите ему еду-всё наладиться.
Если чаще-стоит думать о лекарствах. И лучше-к врачу.
У них такое бывает от молока: ) Кормили молоком?
Характер стула зависит от питания. Котёнок маленький, так что молоко или перекорм любым мало -мальски жирной пищей вызывает разжиженный стул.
Сводить к ветеренару
вы ему еду пока простую домашнюю давайте. у моей такой было. сварите ему рис и чуть чуть курочку (несколько маленьких кусочков) . и давайте побольше воды - если сам не пьет через шприц давайте. нам помогло. хуже точно не будет!
никогда не заводить кошку если мозгов 0
могла переесть жидково корма или чевонибуь идкоо а у мя котя есть маленькая вот так и какала а потом всё уложилось